Курсы мастеров по ремонту
2015-09-01 10:26:36

выпаивать субмодуль или нет

При программировании модулей Аркадия Программатором USBDM обязательно выпаивать субмодуль с процессором или нет или нет?
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 13
2
нет не нужно. это же внутрисхемный программатор. нужно только правильно подцепить провода к плате. ссылка ниже.
1 сентября 2015
Где ссылка?! - @Ultimatum 11 ноября 2015
2
А где это выстовлять ?
13 ноября 2015
2
Советую для удобства снять радиатор симистора .
11 ноября 2015
vost10 422
2
Не надо -на видеоролике всё видно.
11 ноября 2015
2
Не надо -на видеоролике всё видно.
11 ноября 2015
2
Не надо. вот видео http://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=Ul01iCNlLjE
11 ноября 2015
2
Не надо
11 ноября 2015
2
И если делаем так как на видео то в итоге можем нарваться на F01 суб 4.
11 ноября 2015
vit38 364
2
А что бы не нарваться на F01 суб 04 надо галку в нужном месте поставить
12 ноября 2015
В каком месте? Можно подробнее... - @masster74 12 ноября 2015
2
Трим в настройках не выставлен.
12 ноября 2015
vit38 364
А можно по подробнее - @makarovskyi 13 ноября 2015
2
Вот так.
13 ноября 2015
2
Ничего выпаивать не надо
15 ноября 2015
ks-rus 0
2
подключите 4 провода к субмодулю и прошивайте.
15 ноября 2015
ks-rus 0