выпаивать субмодуль или нет
При программировании модулей Аркадия Программатором USBDM обязательно выпаивать субмодуль с процессором или нет или нет?
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 13
2
нет не нужно. это же внутрисхемный программатор. нужно только правильно подцепить провода к плате. ссылка ниже.
1 сентября 2015
Где ссылка?! - @Ultimatum 11 ноября 2015
2
А где это выстовлять ?
13 ноября 2015
2
2
Не надо -на видеоролике всё видно.
11 ноября 2015
2
Не надо -на видеоролике всё видно.
11 ноября 2015
2
Не надо. вот видео http://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=Ul01iCNlLjE
11 ноября 2015
2
Не надо
11 ноября 2015
2
2
А что бы не нарваться на F01 суб 04 надо галку в нужном месте поставить
12 ноября 2015
В каком месте? Можно подробнее... - @masster74 12 ноября 2015
2
Трим в настройках не выставлен.
12 ноября 2015
А можно по подробнее - @makarovskyi 13 ноября 2015
2
2
Ничего выпаивать не надо
15 ноября 2015
2
подключите 4 провода к субмодулю и прошивайте.
15 ноября 2015