Доброго времени суток! Помогите с прошивкой на Аркадия 3
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с прошивкой, не подходит прошивка, падает в ошибку F09
Аркадия 3, коллектор, нужно конфигурация для модели IWSD61051BUA 24856830100
87856830000 пробовал, не идет
Аркадия 3, коллектор, нужно конфигурация для модели IWSD61051BUA 24856830100
87856830000 пробовал, не идет
Решение
Перепутали модули и следовательно невозможно біло его запустить с другим модулем! Модуль нашли нужній и его прошили!
Перепутали модули и следовательно невозможно біло его запустить с другим модулем! Модуль нашли нужній и его прошили!
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 3
0
Вот такую надо 87856830405
16 ноября 2025
тоже пробовал, с ней вообще не включается - @dobkin85 16 ноября 2025
0
Вчера делал по насосу , клиент не привёз индикацию Я подбросил разные sw03.04.43 и sw03.00.06.и sw 03.00.16 и все работают как положено.
16 ноября 2025
ну я прошил под свою индикацию, модуль пашет, а вот с индикацией клиента ошбка F09
- @dobkin85 16 ноября 2025
- @dobkin85 16 ноября 2025
Какой софт индикации? - @sereda 16 ноября 2025
02.01.18 - @dobkin85 17 ноября 2025
0
Вот заводской номер Вашей конфигурации 87856830000. Модуль C00302433 SW 16.03.02 Если исправный модуль и интерфейс всё должно работать.
17 ноября 2025
Вы хотите сказать, что клиенту заменили Аркадия -2, на Аркадию-3 и так же проводку заменили ?
Просто по факту на сейчас я имею Аркадия-3 с софтом 25,00,19 и проводка соответсвенно
- @dobkin85 17 ноября 2025
Просто по факту на сейчас я имею Аркадия-3 с софтом 25,00,19 и проводка соответсвенно
- @dobkin85 17 ноября 2025
Всё работает со второй аркадией, писец, мастер перепутал наклейки, приклеил не те наклейки с корпуса на пластик модуля!
Тогда теперь нужна прошивка для Аркадия-3, 25,00,19 E2SC2150WUA 2495720000
- @dobkin85 17 ноября 2025
Тогда теперь нужна прошивка для Аркадия-3, 25,00,19 E2SC2150WUA 2495720000
- @dobkin85 17 ноября 2025
Под модель E2SC2150WUA. Конфигурация 87957200000 силовой C00345565 SW 25.00.19 Можно взять здесь: http://eeprus.ru/eeprom/index4.php?lang_user=rus&search=E2SC+2150+W+UA - @Jaguar 17 ноября 2025
наконец-то разобрался и пошла третья аркадия!
Капец, мастер перепутал блоки и наклеил не туда наклейки, а мне пол дня потратить времени с єтим всем разобраться
Кстати вопрос: как Вы поняли что там другой модуль (аркадия-2) и даже софт указали? - @dobkin85 18 ноября 2025
Капец, мастер перепутал блоки и наклеил не туда наклейки, а мне пол дня потратить времени с єтим всем разобраться
Кстати вопрос: как Вы поняли что там другой модуль (аркадия-2) и даже софт указали? - @dobkin85 18 ноября 2025