Как собрать прошивку для холодильника Indesit ITR5180S
по каким адресам вставлять config и софт,может есть уже собранная в.S19? есть только USBDM, , I.C. 769991625720 869991625720 s/n522127021493(модуль Code;162003108.02 S\N:2112300319 SW:11.00.11 30413674) эл.почта tolann@rambler.ru
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 3
0
Конфигурация 400011524372 здесь: http://eeprus.ru/eeprom/index4.php?lang_user=rus&search=400011524372, Там же и Конвертор .S19
3 ноября 2025
Нет eeprus 11.00.11 в свободном доступе а bineep он не работает - @sereda 3 ноября 2025
Жалуется на все прошивки с eeprus , меньше 2 kb - @sereda 3 ноября 2025
Спасибо! Но конвертер не работает, - @Кокорин А.К. 3 ноября 2025
Sky Prog Programmer Вам в помощь! Вообще это можно сделать в любом HEX-редакторе, адреса можно узнать в datasheet. Если нужен софт 11.00.11 могу поделиться. - @Jaguar 4 ноября 2025
@Jaguar, будь добр скиньте софт SW:11.00.11, у меня есть 2 штуки непроверенных и конвертор - но отдельно от ковертора нету проверенного нету - хочу сравнить в редакторе. А то бывает проверяешь паршивку иногда в редакторе вместе с софтом ( вдруг софт кривой стал - когда считал полностью паршивку) - а проверенного SW:11.00.11 нету - только в программах. Эл. почта - Reason7777@yandex.ru - заранее благодарю! - @Телепатов Телепат Телепатович 4 ноября 2025
0
Уважаемый! Помнишь что сказал Остап Бендер мальчику который просил 10 копеек? Любая информация это жизненный энергоресурс ( жизнь время знания опыт инструмент) У тебя это всё есть. Что бы собрать рабочую прошивку надо иметь выше перечисленный ресурс. Ты хочешь заработать на ремонте модуля затратив минимум своего ресурса. Если кто то обладает желанием удовлетворить твои хотелки и потратить часть своей жизни на твоё благо? То жди!!! А лучше купи с разборки такой модуль считай прошивку.. проведи анализ контента и в редакторе собери нужную тебе возможно рабочую прошивку. Делов то?! всего чуть чуть. А семья..друзья... и раслабушки просто подождут. Зато ты приобретёшь опыт!!! И самое главное при случае обязательно поделись своим опытом с кем то на форумах. И ты получишь божественную благодарность в форме СПАСИБО.!!!!!
4 ноября 2025
@zoob, знаете, не надо брать пример с афериста и интриганта Остапа Бендера ... а как же добрые дела и взаимовыручка в хороших делах ... глядишь и Вам в будущем это добро вернётся ... Другое дело если задаватель вопроса сам как Остап Бендер ( аферист и интригант - пидор по поступкам ) .... но ведь вполне возможно что он порядочный Коллега! - @Телепатов Телепат Телепатович 4 ноября 2025
0
На почте.
4 ноября 2025
Спасибо! - @Кокорин А.К. 4 ноября 2025
@sereda, будь добр скиньте софт SW:11.00.11, у меня есть 2 штуки непроверенных и конвертор - но отдельно от ковертора нету проверенного нету - хочу сравнить в редакторе. А то бывает проверяешь паршивку иногда в редакторе вместе с софтом ( вдруг софт кривой стал - когда считал полностью паршивку) - а проверенного SW:11.00.11 нету - только в программах. Эл. почта - Reason7777@yandex.ru - заранее благодарю! - @Телепатов Телепат Телепатович 4 ноября 2025
Кокорин вот почитайте https://sw19.ru/questions/17748/kak-konvertirovat-proshivku-iz-bin-v-s19?ysclid=mhkmtzockm697012452 - @sereda 4 ноября 2025
Телепатыч! Очень много лишних слов и эмоций Лучше бы сделал молча полный рабочий дамп коллеге и всё. Не всё так просто как многим кажется и хочется. Вот это я в своём сообщении и пытался донести. - @zoob 4 ноября 2025
indesit