Все вопросы

Сброс ошибок Zanussi ZWP581

День добрый форумчане! Требуется Ваша помощь. Позвонил клиент с тем, что стиралка стирает, но плохо отжимает (машинка не выходит на обороты отжима). Белье вытаскивает сырое. Весь процесс стирки проходит нормально, ошибок не показывает (с ее слов). Все индикаторы, говорит, горят как и всегда.
Прочитал в инете про эти машинки, что если машинка один раз не сможет правильно распределить белье, то поможет только сброс ошибки, иначе на отжим не выйдет. Нашел как зайти в тестовый режим, но не нашел про сброс ошибок.
Прошу помощи спецов, а то ехать надо к клиенту за 30 км и впустую гоняться не хочется.
Решение
Звонка от клиента так и не поступило, значит дело было только в ремне.
#стиралка#выходит#режим#отжим#обороты#тест#бу#индикатор#сброс#стирает
Задан 28 июля 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
А зачем сбрасывать ошибки,если ты пишешь что нет ошибок,а сброс происходит путем удерживание старт и соседнюю кнопку на 7 -8 режиме теста.Но скоре всего у тебя проблема в тене (утечка) или забит фильтр слива воды.
Это с ее слов "нет ошибок". Но опять же - гоаворит, что стирает нормально и слив происходит? Вообщем надо ехать и смотреть самому. Это же "женщины". - @piridol 28 июля 2016
Осмотр выявил обрыв ремня. Вот только удивляюсь на слова хозяйки, что стирка проходит нормально. Но правда на вертикалке не видно крутится барабан или нет. Тему не закрываю до окончательного решения вопроса. - @piridol 28 июля 2016
Как правило дело в периферии. - @Chetkiy.sn 28 июля 2016
28 июля 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться