Курсы мастеров по ремонту

CO4 105T1/2-07 Не всегда отжимает.

Не мог бы кто либо сверить со своей прошивкой мою есть ли ошибки или поделиться такой версией. Спасибо.
09-09-2025_07-04-21.zip
4.4 MB
E45320186.rar
67.52 KB
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 2
0
Впервые имеете дело с Candy?
Чрезмерная чувствительность к дисбалансу - нормальное явление для этих машин.
Особенно на коротких программах стирки.
Ничего с этим не сделать.
Перераспределите белье в барабане вручную и запустите отжим отдельно (в руководстве так и рекомендовано).
Либо, не используйте короткие программы.
10 сентября 2025
0
Для начала заменить ремень.
9 сентября 2025
sereda 1587
Вы думаете что проблема в ремне? - @Шайхивалеев Андрей 9 сентября 2025
Ремень не растянут проверял уже - @Шайхивалеев Андрей 9 сентября 2025
Ну тогда пройти диагностический режим, ниже тема я дал ссылку. - @sereda 9 сентября 2025