Все вопросы

Расшифровать ошибку ПММ Bosch smv23ax02r/01

Была общая ошибка изначально. Тэн был в обрыве. Поменяли циркуль в сборе с тэном. Пробовали запускать, выбираешь режим и закрываешь дверь, щелкает реле и сразу ошибка. Сливной тоже новый подкидывали. Реле проверены все. Ошибка общая также моргает,зашел в сервис нажатием 2х клавиш и вкл. Горят соль и омыватель. Моргают быстро кран и щетка, медленно моргают eco и 1h. Дампы прилагаю. Как расшифровать ошибку, кто подскажет
#ошибка#пмм#дамп#сервис#реле#режим#тэн#запуска#слив#моргает#пуск#щелкает#запуск#bosch
Задан 20 ноября 2023

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Моргание светодиодов на посудомоечной машине Bosch может указывать на различные ошибки. Вот некоторые возможные значения моргающих светодиодов:
1. Моргание крана и щетки: Возможно, проблема связана с подачей воды или работой форсунки распыления. Рекомендуется проверить подачу воды к посудомоечной машине, очистить фильтр водозабора и убедиться, что форсунка распыления не заблокирована.
2. Моргание eco и 1h: Это может указывать на ошибку связанную с выбранным режимом работы посудомоечной машины. Попробуйте сбросить режим работы и выбрать другой режим. Если проблема сохраняется, возможно потребуется техническое обслуживание.
3. Моргание соль и омыватель: Это может указывать на нехватку или отсутствие соли и омывателя. Проверьте уровень соли и омывателя в соответствующих емкостях и, при необходимости, добавьте необходимое количество.
Однако, для более точной расшифровки ошибок и диагностики проблемы рекомендуется обратиться к сервисному центру Bosch или квалифицированному техническому специалисту для более подробной информации и решения проблемы.
29 января
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться