Курсы мастеров по ремонту
2015-07-23 15:22:54

НУЖНА ПОМОЩЬ В ИЗМЕНЕНИИ ФОРМАТА ПРОШИВЫ

ИМЕЕТСЯ ПРОШИВА ДЛЯ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ИНДЕЗИТ В ФОРМАТЕ EEP. МОДУЛЬ EVO2 МОЙ ПРОГЕР НЕ РАБОТАЕТ С ТАКИМ ФОРМАТОМ. КОРОЧЕ МНЕ НУЖНА ПРОШИВА В ФОРМАТЕ BIN. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ФАЙЛ ПРИЛАГАЕТСЯ.
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 11
2
Держи.
20150723160248.rar
2976
.rar
23 июля 2015
valerka 373
Валер, а подскажи какой программой пользуешься? - @Teodorovich 14 октября 2015
2
Спасибо Валер
23 июля 2015
2
Валер, а подскажи какой программой пользуешься?
23 июля 2015
2
У меня их несколько. Твоя WISE 107 X EX сохранена с перевернутыми байтами, держи нормальную.
20150723161755.rar
2980
.rar
23 июля 2015
valerka 373
2
И вот, еще в BIN.
20150723162458.rar
3094
.rar
23 июля 2015
valerka 373
Вобщем такая фигня ставлю свою прошиву стиралка работает, но на дисплее высвечивается off вот. Ставлю твою прошиву, включаю дисплей ничего не показывает, при выборе программы моргает замок больше ничего. Нажал пуск высветилась ошибка F09. В чем может быть проблема? - @Teodorovich 14 октября 2015
2
Если не трудно напиши что за проги. А за прошивки спасибо.
23 июля 2015
2
Для записи EVOI, EVOII - мерлоневская EEprom Writer (формат EEP), для записи аркадий - мерлоневский Platform Programmer (формат EEP). Для записи, считывания и анализа - Ева (формат BIN). Для записи флеш - HCS08 Programmer. Иногда поником балуюсь, есть и TRITON в арсенале - все инструменты хороши по своему назначению.
23 июля 2015
valerka 373
2
Вобщем такая фигня ставлю свою прошиву стиралка работает, но на дисплее высвечивается off вот. Ставлю твою прошиву, включаю дисплей ничего не показывает, при выборе программы моргает замок больше ничего. Нажал пуск высветилась ошибка F09. В чем может быть проблема?
23 июля 2015
Данные на машинку? - @alexragulin 14 октября 2015
2
Дай точный индустриал и серийник модели. Скину заводскую с сервера.
23 июля 2015
valerka 373
2
Для переворачивания байтов (т.е. с 01 03 А4 D1 32 F0....... поменять на 03 01 D1 A4 F0 32 .........) замечательно подходит программа по ссылке русская версия, английскую версию прикрепил, если нужно просто сменить расширение то переименовать файл достаточно.
20150723181622.zip
1794549
.zip
23 июля 2015
2
Ребята всем спасибо, нашел причину. глючат две кнопки выбор оборотов и температуры, поэтому и вылазила надпись off. Проблема устранена
23 июля 2015
indesit