Все вопросы

Стиральная машина bosch wlg 20260 oe

Приветствую уважаемые коллеги. Данная машинка без аквастопа. Но во время работы высвечивается ошибка Е23. Шланг подачи воды тоже обычный. протечек нет. Пресостат новый подкидывали. Грешу на прошивку. Можете проверить содержимое EEPROM?
Решение
@Телепат. Спасибо большое. прошивка подошла.
#ошибка#шланг#bosch
Задан 6 июля 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
@scf11220, Уважаемый, к вашей прошивке добавился ненужный алгоритм конфига ( лишнее добавилось ) при слитии прошивки - прикладываю файл исправленный мною, и по идее этот файл исправленный должен нормально залиться ,,,, но потом после заливки желательно сбросить код ошибки! Код ошибки у Вас - E3 ---- "E3" на Bosch означает, что дверца закрыта неправильно, или же в зависимости от модели - E3 - замедленный слив грязной воды, прессостат, забит фильтр. Либо что-то мешает ее правильному закрытию (засорение), либо неисправен механизм блокировки. Как это исправить, для этого требуется перезагрузка машины следующим образом:

1. При включении питания нажмите и удерживайте кнопку "Пуск".
2. Все еще удерживая нажатой кнопку, поверните диск одним щелчком против часовой стрелки (15-минутный цикл на моем)
3. Если на дисплее отображается "8888", перейдите к шагу 5, если отображается "E3", поверните диск обратно в положение выкл.
4. Нажмите и удерживайте кнопку запуска нажатой и снова поверните диск одним щелчком против часовой стрелки (15-минутный цикл на моем)
5. Теперь, когда отображается '8888', удерживайте кнопку "Пуск" в течение 1 минуты.
6. Прекратите нажимать кнопку "Пуск".
7. Верните диск в положение выкл.
6 июля 2022
если ошибка появилась сразу после первого ремонта, то не туда разъём воткнул...
6 июля 2022
ну это же БОШ! со временем сама обновилась на версию по выше))) попробуй замкнуть ей пины аквостопа ,и сброс попробуй сделай...
Ошибка сбрасывается. Но после выключения и включения опять появляется. - @scf11220 6 июля 2022
Я этот модуль ремонтировал неделю назад по другой причине.И слил содержимое eeprom. Сейчас вспомнил про это. Делаю анализ на сайте они различаются. - @scf11220 6 июля 2022
6 июля 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться