Ikea ghe623da2
Добрый день. Может у кого есть фото как должно выглядеть. На плате погорела часть
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 3
0
вот..
3 июня 2022
Второй раз горит эта шляпа. Подскажите пожалуйста за что отвечает? - @ivansochi 21 июня 2022
0
там просто.
так кондер и резистор , все симаки подк одинаково. берешь тот что в углу и по нему делал.
3 июня 2022
Понимаю. Но сгорели дорожки. К чему паять не знаю - @ivansochi 3 июня 2022
возьми поставь тестеры на прозвонку и соседний канал для образца. и по не нему как образец.
кондер не помню щас какой стоит. помню на 400-600вольт резистор на 470 стоит - @Azat49 3 июня 2022
кондер не помню щас какой стоит. помню на 400-600вольт резистор на 470 стоит - @Azat49 3 июня 2022
кондер на 100nF - @Azat49 3 июня 2022
Спасибо - @ivansochi 3 июня 2022
Спасибо - @ivansochi 3 июня 2022
0
Здравствуйте. Скиньте целиком плату или её наминал.
3 июня 2022
Сейчас попробую - @ivansochi 3 июня 2022
Не могу фото добавить - @ivansochi 3 июня 2022