Все вопросы

Переделка холодильника LG с линейным компрессором

Что-то давно не заходил сюда. Не могу написать комментарий в свою статью «Переделка холодильника LG», Чиркнул программу таймер, для старта с вентилятора.
Ссылка на архив: https://disk.yandex.ru/d/zLyc-aca8WizYA
Кто читает добавьте ссылку к статье «Переделка холодильника LG» .
Таймер отрабатывает три задержки: 1 перед включением в сеть, 2 после остановки компрессора, 3 после запуска компрессора (фиксация включенного состояния) Все три паузы можно регулировать от 0 до 255 сек, задавая их значения в ячейках еепром.
Работа схемы проверена на стенде.
Хорошей работы!
Оптрон pc817 или подобный , чем тормознее тем лучше - меньше помех.
Что бы симулировать схему на столе, нужно подать пачку подобных импульсов ( пишу здесь так как коменты не отрываются у меня)
#ключ#запуска#холод#холод#пуск#еепром#старт#запуск#таймер#стенд#холодильник#холодильник
Задан 29 марта 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Добрый день! Подскажите, на данную модель холодильника LG GA-M539ZVQZ подойдет данная схема ?
27 июля 2022
Отличная работа! Схема рабочая, переделан не один холодильник, все работают. Спасибо огромное! Вопрос: оптопара какая? https://disk.yandex.ru/d/zLyc-aca8WizYA
29 марта 2022
Приветствую. Ребята собрал данную схему на реле У меня вопрос. Можно ли данную схему заставить включить реле компрессора на столе. не подключая к холодильнику?Просто хочу быть уверенным что все сделал правильно. При включении горит контрольный светодиод и через 4 мин начинает мигать. и так бесконечно. Подскажите какой сигнал подавать на вход? Подаю сигнал c китайского генератора импульсов ШИМ ZK-PP1K. Или данный прибор не подходит для таких целей?
29 марта 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться