Все вопросы

Уважаемые мастера, подскажите как можно исправить эту ошибку ?

Уважаемые мастера, подскажите как можно исправить эту ошибку ? Sky Prog Programmer v1.04 full может драйвера надо именно под эту версию софта ? Поставил драйвера и софт от USBDM на ноут все работает нормально в смысле родная софта USBDM а вот Sky Prog Programmer v1.04 full определяет программатор но выдает ошибку 'Выбранный программатор не открывается, проверьте настройки' Фото ошибки по ссылкам ниже!

https://ibb.co/vjT1sbV
https://ibb.co/xYjqzBM


P.S Не могу отвечать пользователям форума кнопка ответить не работает :-(
#фото#софт#программа#драйвер#кнопка#мастер#мастер
Задан 10 марта 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Ты бы написал, что делал, как подключал и к чему и т.п.
10 марта 2022
Salve anche io riscontro lo stesso problema non posso rispondere ai vostri messaggi . Come si può fare? Diventa difficile interagire.
Grazie
10 марта 2022
Обратись к разработчику программы, если приобретена легально. Он поможет.
@Юрык, А как приобрести нелегально эту программу - не поленись разъяснить! Вроде как при покупке с оф. сайта при установке программа привязывается к компу, а второй экземпляр ... вроде тоже высылают. ..... - @Телепат 10 марта 2022
10 марта 2022
@haservice, а какая установлена - программное обеспечение - win или российская ...... можете выслать мне на эл. почту - я установлю себе и продиагностирую Вам бесплатно .... эл. почта ya.muzik-74@ya.ru !!! Не стесняйтесь - высылайте, я её правильно у себя настрою ... Вам опишу как у меня она пашет!!!! файлик data.bin вставте в загрузку программы .... копируете data.bin и вставляете в загрузочный файл .exe .... После этого запускается ломаная версия и прекрасно считывает и прошивает!!!! это типа ломаная версия ознакомительная в качестве рекламы утилиты !!! Как то так!!!
10 марта 2022
@haservice вы наверно все же имеете версию Sky Prog Programmer 01.14, а не 01.04?
Все там должно работать...киньте ваш дистрибутив на evserv@yandex.ru, попробую...
11 марта 2022
Это ломаная версия программы. Есть такая...
Никакой гарантии работоспособности и функционала Вам никто не даст. Так, для ознакомления, вполне подходит, но если Вы работаете постоянно с ремонтом блоков - рекомендую Вам, все таки, ее приобрести, в конфигурации, которую Вы хотите.
Очень хорошая и полезная штука. Окупает себя на раз-два.
Действительно лучше иметь в своем арсенале оригинальную версию программы в которой имеются свежие базы прошивок с постоянным их обновлением, а так же поддержка автора который оперативно отвечает на вопросы своих клиентов. - @Boogora 12 марта 2022
11 марта 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться