Все вопросы

Нужна прошивка СМА BEKO WM5458T

Здравствуйте! СМА BEKO WM5458T, проблема следующая:
Машина заливает воду в нормальном количестве, затем перед пуском двигателя программа гаснет, и машина зависает. И так на любой программе. После сброса программы воду сливает. На сервисном тесте ведет себя также - работают все клапаны по очереди, перед пуском двигателя тест сбрасывается. На двигатель ничего не подает. Вся периферия в норме, двигатель проверен, прессостат работает, на проц частота идет 26 кГц на пустом, по мере набора падает до 24,3 кГц.
FLASH и EEPROM скачивается и заливается обратно без проблем.
Есть даже запасной такой же модуль, заливаю прошивку с родной платы - аналогично. На данном этапе не пойму, проблема в прошивке или конфигурации? Поделитесь, если имеется.
Модуль Invensys 2818150100, Проц ATMEGA32L, прошивка ih_0034.
Мои файлы по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/8EhzRdNAnVq0Bw
В чем еще может быть дело?
#сма#сма#прошивка#прошивка#двигатель#программа#сервис#конфиг#тест#зависает#заливает#клапан#сброс#слив#пуск#плат#залив#гаснет#аналоги
Задан 24 января 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
@ANP, при загрузке на сайт в формате ZIP и RAR файлы становятся битыми и не правильно распаковываются - грузить скорее всего надо по отдельности и не в сжатом виде!
24 января 2022
...в порте выхода uln-ки типа или диоде релюшки или в самой релюшке коммутации двигателя при слабом(чуствительном) иип-е = замените цепь
31 января 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться