Все вопросы

CMA Whirlpool замена подшипников

Добрый день коллеги!
Сегодня попалась в ремонт машинка Whirlpool с паяным баком. Особенность в том, что камера прессостата спаяна под углом к сечению спайки. Т.е. у индезитов там пилим без проблем. А тут загвоздка. Есть мысли разрезать где нибудь вобще в стороне от сечения, а потом спаять феном с присадкой. Есть вариант спаять сеткой(как ремонтируют бампера.) Как делаете Вы?
Прошу за этот вопрос сильно не пинать, вроде пересмотрел весь форум, но ничего не нашел. Спасибо за внимание )
Решение
Сделал распил, как посоветовал ra9ypd. Спасибо ему за дельный совет! Дальше спаял бак с присадкой.
#индезит#бу#бак#пайки#пин#подшипник#камера
Задан 24 мая 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Мы выпиливаем переднюю часть вокруг манжета, по диаметру барабана. лавное чтобы он потом без проблем вынимался. Паяем обычным паяльником. В качестве припоя, идут куски старого индезитовского бака. Сегодня буду в индезите подшипники менять, могу сделать фото.
да, очень нужны фото. спасибо. скиньте на мыло пожалуйста. - @RemTehGroup 25 мая 2016
Я к этому распилу с манжетной стороны присматривался. Во первых не на всех баках с этой части распилишь. во вторых чуток по косынкам крепления проходишь (а это уже минус, нарушение конструкции). Ну и только паять (а это псевдо пайка, а там вибрация). - @sergeijanferg8 25 мая 2016
25 мая 2016
Если Вы решите паять с усилением сеткой шва, то настоятельно советую использовать нержавеющие сетки, так как есть негативный опыт по использованию сетки обыкновенной.Со временем она ржавеет и начинает просачиваться вода.
25 мая 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться