Все вопросы

Vestel WMO 1041 LСD на быстрой стирке 15 минут. постоянно сбрасывается время

Vestel WMO 1041 LСD .Доброе время изначально двигатель не мог под нагрузкой работать.В холостую крутил, с вещами мычал. Привезли мне машинку. Проверил на модуле все симисторы. На клапанах клеммах были окисления. И на самом модуле выгорела фишка нагревательного элемента. провода впаял прям в плату. проверил тену на утечку и про звонку. Потом проверил сам двигатель. Щетки как новые. Нашол от старого ремонта пропущенный кабель который шол в шлейфе от модуля к ублки. Поставил на самую длинную программу где 90 градусов. а После восстановления проводов движок стал с вещами работать нормально. в сливном насосе было много грязи. может он что подгорел и симистор чувствует неисправность. Но воды в машинке нет когда выходит на отжим. Я еще сейчас подумал. Если машинка не может разложить вещи. как у других машинках. тоже ведь может не выйти в отжим?
Решение
после устранения всех поломок. добавил побольше вещей. а то кинул меньше кило. машинка просто не смогла вещи правильно разложить вещи.
#убл#двигатель#выходит#насос#отжим#элемент#симистор#клапан#слив#выгорел#плат#движок
Задан 28 января 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Если силное влага била Ветом комнате где работала машинка то возможно она и проевлвет.при плате можно определит визуально обязательно хорошо просушит плату не один раз несколько раз периодически возможно поможет.часто встречались васнавном от этого гонают вестели.
спасибо .да тоже были потеки на модуле. промыл просушил. - @voldemar2009 28 января 2021
28 января 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться