Нужна прошивка на Ariston ARMXXL 105
Доброго время суток коллеги. Выручайте нужна прошивка на СМ Hitpoint Ariston ARMXXL 105, модуль EVOII серийника нет машина сборная попалась, качал с сайта, не пошла. Поделитесь пожалуйста.
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 2
2
Держи https://sw19.ru/files/config?search=ARMXXL105 и желательно слей родимую
14 апреля 2016
А что, собственно, с машинкой, прошивает по какой причине? - @user587 14 апреля 2016
2
ariston