Все вопросы

ПММ SMEG ST521 заливает и сливает воду

ПОСУДОМОЙКА ПОСЛЕ ГОРЯЧЕГО МЫТЬЯ ЗАВЕРШИЛА ПРОЦЕСС еще немного теплая. . ВКЛЮЧАЮ ОПОЛАСКИВАНИЕ. И НАЧИТАЕТСЯ ТАК. посудомойка немного постоит. после включает налив и насос налив идет останавливается насос помпа молотит опять налив идет и останавливается. после пускается циркуляционный насос рывками несколько раз и слив стоп налив , налив стоп .пять несколько рывков циркуляционного и слив . несколько раз проделала. залила воду пустила процесс . процесс закончился пикнула , запускаю опять его же . идет откачка помпой и залив и мойка финал, все как обычно по плану. как привезли после режима просто полоскание раньше гнали иногда но вычистил посудомойку. было много толе свечки с жиром не пойму . и вот не пойму толе ошибка толе программное что-то выполняет. кто сталкивался с такой замысловатой работай.
Решение
я так понял что это заложено в программе
#ошибка#режим#насос#ключ#запуска#заливает#включает#слив#слив#помпа#пуск#выполняет#запуск#залив#залив
Задан 19 августа 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
снимите основную помпу и проверьте шкив помпы на свободный ход втулки. а камеру реле уровня мучаюсь чистить уже парогенератором мою столько жира там.основном машинки на индезит ведут так себя. заливает воду и через некоторое время сливает воду.
20 августа 2020
Либо не очень почистили, либо циркулярка на подходе.
20 августа 2020
Засор камеры пресостата. Проверить трубки пресостата. Снять чашу и тщательно прочистить.
ВЧЕРА после написания поста, продолжил гонять 6 раз холодной и один горячей программа с рюмками. все прошло на ура. я понять не могу когда идет залив слышу щелчек будто пресостат щелкнул но залив продолжается пускается циркулицеоный залив продолжается еще немного доливает и клапан закрывается. расходомер не установлен в ней в этой модели . чем она определяет количество по времени ну 1минута на залив допустим или 30 секунд после с работки пресостата. . думаю как нибуть лампочки повесить для контроля работы пресостата. а может быть в программе прописана самоотчистка через кокоето определенное количества циклов? датчак чистоты воды не установлен. а модуль универсальный под разные датчики рассчитан визуально есть пустые раземы. - @vitashar1 20 августа 2020
БЛАГОДАРЮ всех откликнушився за помощь и поддерж )КУ. - @vitashar1 20 августа 2020
20 августа 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться