Все вопросы

Инверторный Холодильник LG GA-E409SMRL.

Инверторный холодильник LG. Включается на короткое время , потом снова отключается ! Соответственно не холодит! ни в морозилке ни в холодильном отделении. Подскажите парни в чем может быть причина ?
Решение
Пока работает так
#ключ#включает#холод#холод#причина#холодильник#холодильник
Задан 8 июля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Привет. Дай больше информации. Компрессор точно запускается? Знаешь как инвертор проверять, как драйвер? На сколько короткое время? 2 секунды или 10 минут? Компрессор какой? Линейный или кривошипно-шатунный? Сильно мало информации.
Добрый День. Компрессор запускается. Работает минут 10 разогревается до 100 градусов и выкл. Температура в морозилке + 6. Честно говоря как проверять инвертер и драйвер не знаю! это мой 1 инвертер ! Так же сильно грелись вместе с компрессором и трубка на выходе конденсатора и фильтр ! По симптомам утечка ! Выпаял контур двери, пере заправил, Вроде заработал, медленно правда но удалось в морозильном отделении опустить температуру до - 10. Но это не на испарителе. На нем думаю по любому была еще больше -. Но, компрессор и весь практически контур опять же сильно греются! компрессор до 100 ! - @Men220 9 июля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться