Все вопросы

Добрый день. Приобрёл программатор e8a подключил к микропроцессору renesas 39079

Добрый день. Приобрёл программатор e8a подключил к микропроцессору renesas 39079lfzv. Прогер не видит проца так как есть ошибка в программе. Нужно заменить файл вес 61кб. Кто может помочь с файлом. Официалы не хотят помогать, просят всю инфу об организации.
Решение
Всем спасибо.
#ошибка#процессор#процессор#программа#программа#заменить#ключ#ключ#видит#прогер
Задан 29 апреля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Этот проц закрыт от чтения и своими попытками считать вы можете стереть в нем прошивку, так задумано производителем проца. Прогером Е8А вы можете записать проц при условии что у вас есть дамп для этого. Полная прошивка занимает 300 кил. Полные прошивки производитель не распространяет да же для сервисов. Сам производитель прошивает полные прошивки так же как и конфиг через свой порт, куда вставляется блютуз ключ. Для прошивки они используют прогер своей разработки со своим софтом. Прошивка проца имеет смысл если ошибка F12, это реально помогает если проблема в этом, ну и конечно если проц сам по себе не рабочий.
Спасибо за ответ. - @Alessandro 30 апреля 2020
29 апреля 2020
В комплекте с E8a идет диск. Там дебагеры, компилеры под разные платформы и FDT.
Конкретно что нужно? Какой файл в какой программе???
Да, кстати, проц 39079lfzv закрыт наглухо...
Спасибо за ответ. - @Alessandro 30 апреля 2020
Взял новый не прошитый проц прогер к нему не может подсоединить. Нашёл у них на сайте решение проблемы. Нужно скачать файл 61кб h8 и заменить его. Так как в прогер на 2 проца допущены ошибки, я думаю специально, что бы никто не читал флешь - @Alessandro 30 апреля 2020
29 апреля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться