Все вопросы

Холодильник LG GR-M650 холодильная камера замораживает.

Здравствуйте!Проблема с холодильником LG GR-M650.При установке температуры на 6,холодильник отключается на минус 6.Управление электронное с тремя датчиками,это внешний,дефрост и холодильная камера.Датчик в норме,проверялся заменой заведомо исправного.Входящие цепи от датчика до ножки процессора тоже менялись.Платы на подкидку нет.Есть мысль перепрошить епромку но нет опять таки донора.Может есть у кого такой блок или слитая епромка с такого блока.Заранее спасибо!
Решение
Отдан за отсутствием блока управления
#процессор#датчик#ключ#холод#плат#камера#камера#фрост#прошить#холодильник
Задан 4 февраля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
два вопроса, где вы увидели еепром (я так понимаю ожидали 24с*)? и с чего вы решили что проблема вообще в модуле? каким образом регулируется температура в хк? заслонка? как она поживает? заведомо рабочая термопара от какого холодоса? с какой из камер холодоса?
А где Вы увидели термопару? - @кадик 4 февраля 2020
Еепром установлена сзади SMD серия 93...!В морозильной камере стоит механическая заслонка и она прекрасно поживает!Регулировка температуры выполняется
по нижней холодильной камере электронным датчиком!Датчик ставился от такого же холодильника LG и заведомо исправный от холодильной камеры! - @and2568 4 февраля 2020
4 февраля 2020
Ну только помню, что в самсунг , лджи как в сма так и в холодосах
В эпромке храняться переменные данные,т.е. при отк.220 сохраняются последние параметры работы .
Сохрани с неё файл и прошей пустую
Остается только это.Попробую. - @and2568 4 февраля 2020
В епромке хранятся последние данные установки температуры и все.Без нее включается по умолчанию средний режим на тройку.Так что никакого влияния на сбой температуры она не дает.
- @and2568 5 февраля 2020
Выходит сам контроллер глючит. - @and2568 5 февраля 2020
4 февраля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться