Замена софта 01.04.13 на 01.04.09
Нужна помощь. Менялся модуль на WITL867 модуль Аркадия. Старый был с софтом 01.04.09. Новый с прописанным 01.04.13. Я прописал конфиг в новый модуль с софтом 01.04.09. Сейчас не работает клапан основной стирки. Возможно ли такое из за замены софта? Проц Фрискэйл в обоих модулях.
Решение
Поменял разъемы клапанов местами.
Поменял разъемы клапанов местами.
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 3
2
Если клапан включается (1-2 сек) и сразу отключается то проблема в прошивке.Была такая проблема,подбирал другую прошивку.
10 марта 2016
Вообще не включается. Отдельный режим Полоскание тоже молчит. Если же там была вода, то полоскание начинается. - @Urasol 10 марта 2016
Пробовал под sw 01.04.13 новый модуль прошить? - @Evgeniy 10 марта 2016
Нет. Пока оставил так. Поменял разъемы клапанов местами. Стирку проходит короткую. На других не пробовал. Думаю, все таки из за софта. - @Urasol 10 марта 2016
А клапан цел? - @mir6610 11 марта 2016
Да - @Urasol 11 марта 2016
2
Юрий надо было прописать прошивку с тем софтом который на вашем новом модуле ,то есть 01.04.13. И проблем не должно быть.
beko 65100 раб.rar
107019
.rar
10 марта 2016
2
В чем проблема возьмите свою прошивку и конвертируйте здесь на сайте под свой конфиг
10 марта 2016
И проверьте прошивку - @superkip 10 марта 2016