Все вопросы

Invensus 475520. СМА GE R8 MHRW не греет воду

Здравствуйте. Стиральная машина GE R08 MHRW не греет воду, двигатель на стирке вращает в одну сторону. Тэн рабочий, нет утечки, температурный датчик 18.3кОм. Была утечка на двигателе, устранил чисткой и продувкой, дополнительно снял землю с корпуса. На режиме отжим двигатель вращал в обе стороны с последующим выходом на обороты. При установке на программу хлопок 90, набирает воду двигатель вращает только в одну сторону, воду при этом не греет. Подскажите что проверить. Спасибо.
Решение
Банально, все работает! Нужно было дольше подождать. По словам пожилого клиента в машинке что-то "бахнуло" и перестала греть. Вот и пришлось все перебирать. А она рабочая. ))) Всем спасибо.
#сма#двигатель#набирает#режим#отжим#греет#греет#обороты#датчик#тэн#корпус#утечка
Задан 24 июля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Ну, для начала, хотя бы реле и их цепи на модуле.
24 июля 2019
Такую именно машинку не делал, но встречалось, что на некоторых программах вращение только в одну сторону. На интенсивной в обе. Зависит от прошивки. А тэн может включаться через 10 минут. Ты сколько ждал?
Добрый человек! Я хоть и до этого понимания сам дошел, сидя возле машинки и смотря как восхитительно она справляется с вращение в обе стороны на других программах, так и реле ТЭНа спустя некоторое время стало включаться. Но с радостью благодарю Вас за этот комментарий. Спасибо! Да, этот самый смешной момент. Так и есть, все работает как часы, только какие то странные))).
- @Sergey248 25 июля 2019
25 июля 2019
Меняй реле тэна...
25 июля 2019
Либо от МК нет сигнала на реле.
На программе хлопок 90 нат сигнала на реле Тена. И двигатель вращает только в одну сторону. - @Sergey248 25 июля 2019
25 июля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться