Все вопросы

ПММ BOSCH SMS40D12RU/34 модуль 9000727477 EPG60614

машинка перестала нагревать воду, остальное все работает, и когда вероятно поступает команда на нагревать мигает панель, после чего продолжается цикл мойки. Вода закачивается, откачивается, лопасти крутятся. После его окончания таблетка лежит на верхней корзине не растворенная (как пемза). Приезжавший мастер прозвонил тэн он в порядке, то есть не сгорел.
Живу в деревне грешу на скачок напряжения, не подскажите что может быть? Официальный сервис в нашей глубинке настоятельно рекомендует везите машинку будем тестить (стоимость 500 руб).
Вопрос за нагрев на плате что отвечает процессор (можно ли его протестировать) или что-то другое. То есть по практике что может быть?
Решение
Спасибо, в том то и дело что цеха у них нет, они в основном специализируются на технике других производителей и другого направления (компьютеры, телефоны, телевизоры и т.п)
#процессор#сгорел#панель#сервис#мигает#тест#бу#тэн#плат#цикл#мастер#bosch
Задан 5 марта 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Валерий, что ты хотел от нас услышать. Вези в район не ленись, сам не осилишь и соседа электрика не приглашай, хуже сделаешь.
Мастер прав. неисправность сложная требует разборки. диагностики в цеху. время.
По видимому нет давления (таблетка целая) Мотор в слабом режиме потребляет малый ток, контроллер не дает включения Нагревателя.
Ищи соответствующею мастерскую в объявлениях.
Телемастера тут не при делах, да и базы на подмен у них не будет. - @ykamerton 5 марта 2019
там мне об этом сразу и сказали, на подмену нет ничего, а смысл тогда везти им машинку - @valerasml 5 марта 2019
5 марта 2019
так я не понял,мастер то зачем приезжал?
5 марта 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться