Все вопросы

Indesit WITL867 (RU) баги после замены проца с прошивкой

Всем привет! В стиральной машине сгорел двигатель и потянул за собой симистр и проц, остальное целое, заменил симист, заказал новый проц, заменил двигатель, а нет вру процессор черз 5 месяцев сам собой отказал, до этого исправно все работало, просто перестала включаться. Заказал проц прошил, стиралка включается и как бы все хорошо, но на любой программе после цикла стирки, когда программа переключаеться на полоскание, она зависает, работает постоянно слив пока не уотлючишь и моргает красный светодиод включения и пару зеленых слева от него. В чем может быть проблема? Чип заказывал как стабильный аналог тому что был, программатор USBDM все делал по инструкции и с видео, может что с прошивкой, конвертировал все по данным с платы. Все фото прилагаю. В общем вся трабла у нее возникает именно во время отжима, как только наберет обороты и все, завись и моргание и все. Самого исходника нет, но вот что я сейчас сконвертир, чем попробую завтра еще раз прошить.

witl867ru_73764200000.eep

witl867ru_73764200000.eep_sw_01_04_09.s19

Решение
РЕШЕНИЕ: Открыл бок стиралки, обнаружилось что кто то, специально, ВЫРЕЗАЛ!!! провода от тены и датчика температуры! Наростил и проблема ушла. Кто мог это сделать в однакомнатной квартире, где почти с пол года никто не жил...
#процессор#стиралка#двигатель#фото#сгорел#программа#отжим#замены#обороты#бу#зависает#ключ#включает#слив#моргает#чип#плат#цикл#заказ#прошить
Задан 12 февраля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Много букв. Код ошибки где?
Считывай прошивку и в анализатор. Сюда пиши какая ошибка. Где отчёт о проверенной периферии?
12 февраля 2019
Найди в интернете расшифровку кодов ошибок на эту модификацию, прочитай код и делай диагностические проверки по полученному коду. Это не телефон, не все прошивкой лечится.
Ошибка F3 датчик температуры, так пишит интернет. Но при чем тут датчик , если она в режиме отжима вылетает, ставиш полоскание - норма, а вот отжим или стирка сразу глюк.
- @Neo1337 12 февраля 2019
12 февраля 2019
Проверь всю цепь датчика до контроллера.
12 февраля 2019
В первую очередь проверить тэн. Там может дыра уже.
12 февраля 2019
И двигатель проверь на утечку.
12 февраля 2019
Щётки на движке меняли? Если да, то у индезитов есть проблема, плохой контакт на щётках может вызывать перебои в работе, либо пробой обмотки на корпус.
13 февраля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться