Все вопросы

Сма Vestel Awm840 загораются все индикаторы

Никаких следов нагара на плате нет. Модуль как новый. При повороте селектора на любую программу, ноль реакции. Выключаю на 5 мин с розетки, при этом селектор уже повернут, то загораются на 15 сек. абсолютно все индикаторы, потом тухнут, при этом на кнопку старт сма не реагирует. Ставлю селектор на ноль и опять включаю - тишина. При выкл селекторе с розетки если на 10 мин отключить, то при включении опять тишина- ниче не горит. При вкл. селекторе с розетки загораются все индикаторы.
Проверил всю периферию. Замок УБЛ рабочий. Тен, термодатчик все целое. Тахо целое. Прессостат стоит механический. Куда копать? Проц?
Решение
Решено. Сма на запчасти
#сма#убл#горит#датчик#замок#бу#ключ#тахо#индикатор#индикатор#селектор#старт#плат
Задан 7 января 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Проверить питание 5в и 12в , заменить емкости в блоке питания ,проверить reset на процессоре , почистить контакты программатора и отписаться о проделанной работе.
8 января 2019
Прошивку удалось считать?
7 января 2019
один раз была похожая ситуация, проверь может защита от детей включена
Бред, она же от детей а не от мастеров чтоб так кукушку выносить))) - @Alefandr 7 января 2019
Не защита. Вроде как Vestel Awm840 и Whirpool AWG233 на одной и той же плате с одинаковыми камнями. Возможно, прошивка от упомянутой подойдет. В соседней теме прикреплена. Шил AVR-программатором на базе Atmega8 - @MatthMeyer 12 марта 2019
7 января 2019
Та же ошибка при некорректной прошивке на Whirpool AWG233. Советую смотреть в сторону камня. Сам пока ищу прошивку
12 марта 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться