Все вопросы

Куплю БУ улитку сливного насоса для ПММ Electrolux SL4300RO

Куплю БУ улитку сливного насоса для ПММ Electrolux как на фото. Прохудился резиновый патрубок. Не хочется весь насос покупать. Может есть у кого с целым патрубком. Он там не съёмный. Пытался подобрать резину от других устройств, что бы насадить с верху с хомутом, ничего не подходит из тех, что удалось в руках подкрутить. Может чего посоветуете или предложите.
Решение
Решено
#пмм#пмм#крутит#фото#подобрать#насос#насос#бу#бу#слив#слив#патрубок
Задан 13 октября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Есть в продаже силиконовые патрубки для автотюнинга почти любого диаметра от 25 до 63 точно есть, и там же есть переходные патрубки типо 38мм-45мм и т.д, длинна тоже разная, цена в среднем 150 руб за патрубок длинной 10 см.
Интересная у Вас политика. В вопросе про патрубок Candy даёте совет ставить оригинальный патрубок, а тут советуете колхозить по полной аж из автомобильных патрубков.......прямо из крайности в крайность...... - @user5682 13 октября 2018
matrix7867, ну там я начал с герметика предлагать, а слова "оригинальный" вообще не упоминал. Что касается моей политики, она довольно гибкая и основная её цель это заработать денег любыми возможными путями. А советовать я могу еще более различные варианты, и не факт что я сам их использую, однако знаю факты их успешного применения своими коллегами. - @mastertver 13 октября 2018
13 октября 2018
Использовал как-то раз заливной патрубок (от бункера до бака), подходящий по диаметру. Там надо всего см 5. Фиксировал затяжными метал. хомутами. Чтобы не деформировался корпус у улитки, внутрь вставил вставку, которая добавляла прочность. Без вставки корпус гнется и подтекает вода.
13 октября 2018
SL4300RO -такой модели не существует.
13 октября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться