Все вопросы

Глюк на стиральной машине bosch logixx 6, WLM20440OE/03

При включение машинки на любую из программы показывает 0000 четыре нуля и горит правая сторона дисплея и кнопка старт. Машинка не на что не реагирует. Подскажите что можно сделать.
Решение
Всем спасибо. Проблема в модуле. Помог ремонт модуля
#горит#бу#ключ#люк#старт#кнопка#bosch
Задан 21 сентября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
попробуйте отключать переферию от модуля может зайдет в ошибку.как вариант для дальнейшего поиска неисправности
Отключал перефирию. Возил модуль с убл в Аркадию людям кто чисто модулями занимается. Все без результата. Они пробывали различными способами через селектор. Схему прозван или. И сказали продавай на запчасти:))) - @Igors 21 сентября 2018
До этого была пробита тэна. Когда я приехал и снял крышку тэн был отключен. Достал я пол тэна. До меня его ведать доставали увидели что тэна сломан засунули обратно чтоб вода не бежала. Заменил тэн. Также была пробита реле на тэн эго заменил. Но нули не ушли - @Igors 21 сентября 2018
21 сентября 2018
Тест пробовали ?
Какие замеры по питанию были сделаны на плате ? - @user2677 21 сентября 2018
Да. На тест нет реакции. По модулю были проведены замеры. Видимых нет повреждений. - @Igors 21 сентября 2018
Датчик дисбаланса пробовали отключать ? - @user2677 21 сентября 2018
Датчик дисбаланса на машинках с вертикальной загрузкой, если я что то не путаю - @Igors 21 сентября 2018
Датчик дисбаланса на машинках с вертикальной загрузкой, если я что то не путаю.
- @Igors 21 сентября 2018
21 сентября 2018
В тест зайди.
Не заходит в тест. Нет реакции не на какие кнопки - @Igors 21 сентября 2018
21 сентября 2018
Так пробовал?:Селектор на 6 часов--нажать кнопку температуры--селектор на 7 часов--отпустить кн. темп.Между шагами пауза в 5 сек.
Попробовал, без результата. - @Igors 21 сентября 2018
Решение. Сам я не занимаюсь ремонтом модулей, извените за плохое обьяснение. Две релюхи стоят вмести я понял что через них идёт питание. Их выпаиваем и смотрим. Китайцы делают не качественные реле и у них оваливаються лапки. Вот из за них и вся беда. Поставил временно синие реле на 10а но думаю надо все же на 16А ставить как было. Заказал на алике, буду ждать. - @Igors 21 сентября 2018
Так же подскажите по реле можно ли так оставить заменой 16а на 10а или это не надолго???
Вот кстати рэле - @Igors 21 сентября 2018
Я несколько раз на LG ставил вместо 16а релюшки(чёрная)-- 10амперную(синяя)--возврата не было.За инфу, по решению, спасибо! - @89174078588 21 сентября 2018
21 сентября 2018
21 сентября 2018
На какой-то logixx входил в тест нажимая кнопку градусы цельсия и поворачивал селектор из нулевого положения
Igors--"хорошее" решение(((((Хоть бы поделился в чём проблема в модуле.У тебя не одного такое встречается.Мы тут собрались,советы даём,самим интересно в чём проблема ,а ты соскочил... - @89174078588 21 сентября 2018
21 сентября 2018
-1
В тест как входил?На этих моделях не через отжим заход...Защита от детей--не включена?
Пробовал и через 6 часов потом на 7 и с кнопкой отжим и с стартом и совсеми по очереди и не раз, и через 9 часов потом на 7 и 9 потом на 10 и через просто на один раз по часовой и держать старт и 6 часов потом на 5 и ещё десятки способов. КНОПКИ НЕ РЕАГИРУЮТ НА НАЖАТИЕ И НЕ ЧТО НЕ МИГАЕТ И НЕ ПИКАЕТ - @Igors 21 сентября 2018
а вот на одно деление против часовой и удерживать старт не пробовали .....!!! - @user5258 23 сентября 2018
21 сентября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться