Все вопросы

вопрос о процессорах ATMEGA

У меня вопрос о процессорах atmega. конкретно о atmega644pv / pa / v. используется в модулях CANDY.
был обсужден на этот раз здесь, на форуме, и некоторые специалисты создали впечатление, что вам нужен внешний кварц или в конфигурации lock \ byte
что касается первого предложения (кварца в atmega), я решил, но не получил результата. Что касается второй регистрации у программиста (lock \ byte), я попытался зарегистрировать его, но в некоторых случаях я повредил процессор atmega. поэтому я думаю, что я не должен менять lock \ byte на beeprog2c-программиста. должен быть оставлен, как зарегистрировал производитель программиста.
У меня есть слово, когда я читаю atmega (flash \ eeprom \ config), сохраните этот файл, который может быть около 66kb, а затем, когда я программирую новое или используемое новое устройство, все кажется хорошо в устройстве (выберите программы стирка, принимает любые команды от пользователя), но не предоставляет ключ двери. не предоставляет UBL
Я много страдаю этой проблемой. пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему?
нет ли способа зарегистрировать моего программиста beeprog2c, чтобы полностью прочитать аtmega и запрограммировать еще один atmega без каких-либо проблем?
Я всегда использовал 6-проводное соединение ISP / SPI для чтения и программирования ATMEGA
пожалуйста, любой может открыть этого программиста и рассказать мне, как зарегистрировать этого программиста перед чтением ATMEGA и что выбрать, будет ли программа завершена и успешна.
этот программист также имеет версию DEMO. там вы можете видеть, какие регистры имеют в lock / byte.
заранее благодарю вас за вашего дорогого коллегу.
Решение
Я до сих пор не получил никакой помощи от кого-либо. нет электронной почты от любого коллеги. извините, но я еще не нашел решение своей проблемы.
#процессор#процессор#программа#конфиг#бу#ключ#стирка#читать#кварц#candy
Задан 20 сентября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
send privat
Я все еще жду - @albaben 22 сентября 2018
21 сентября 2018
privat e-mail
my email : aalbaben@yahoo.gr
Я еще не получил от вас электронное письмо. я жду .... - @albaben 20 сентября 2018
20 сентября 2018
Я так и не понял Вашей проблемы, коллега. Учу микроконтроллеры Atmel. В чём Ваш вопрос?
моя проблема - проблема многих коллег.
мы читаем atmega, flash \ eeprom \ config, и мы сохраняем этот файл.
мы программируем новый (или даже использованный) атом. Кажется, все в порядке, но проблема в том, что он не обеспечивает UBL (ключевой переключатель) процессор не обеспечивает ковровую дверь (конфеты) - @albaben 20 сентября 2018
не предоставляет порт для продолжения процесса. - @albaben 20 сентября 2018
Пробуйте USBASP. Стоит копейки. Многое позволяет делать. Я собирал его сам себе. - @user5682 20 сентября 2018
Думаю, что проблема в Вашем программаторе. - @user5682 20 сентября 2018
beeprog2c стоит около 1000 долларов. Я не верю, что проблема заключается в программисте, возможно, я не полностью записываю или не читаю процессор atmega. не регистрируйте программиста должным образом во время чтения / программирования. - @albaben 20 сентября 2018
20 сентября 2018
По Candy есть софт отдельно. Я не могу всего передать здесь.
Скайпрог рулит! - @user6772 21 сентября 2018
my email : aalbaben@yahoo.gr
- @albaben 21 сентября 2018
20 сентября 2018
Это уже шестая тема гдето об одном и томже - могу собрать в единую и это уже не смешно ???
albaben опять всё по кругу... https://sw19.ru/forum/9265 - @misha.ch 21 сентября 2018
20 сентября 2018
Всё дело что в программаторе, если смотреть даташиты то разница не велика а разработчик привязывает софт к id контроллера и сколько можно говорить сохранять конфиг как положено.
21 сентября 2018
albaben:

what's wrong with your email? (aalbaben@yahoo.gr )
2x I sent the data to that email
поле ввода пусто (не загружено), я также проверил конверт СПАМ, у меня нет электронной почты от вас. - @albaben 26 сентября 2018
23 сентября 2018
a little strange you did not receive ?
look for that date

open a gmail account no problem
albabenbeni@gmail.com - @albaben 27 сентября 2018
26 сентября 2018
USBASP + программа Khazama AVR Programmat... отлично справляется.В дополнение прога AVRDUDE3,3. А beeprog пусть отдохнет.
29 сентября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться