Все вопросы

Процессор D78F0500A .

Подскажите процессор D78F0500A чем прошивается , установлен на стиралке CANDY на модуле индикации и он закрыт или можно скачать с него прошивку ?.
Решение
Все понятно .
#процессор#candy
Задан 20 сентября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Функция чтения (штатными способами) не предусмотрена производителем. Можно стереть или перезаписать только. Это проц NEC μPD78F0500. Болванку купить можно,вот только записать туда нечего. Кто-то продает подобные прошитые процы.
Для Remonter - разные способы есть. Например такой как на фото. - @ru3ddm 21 сентября 2018
Но я думаю прошивка скорее результат утечки информации,может и ошибаюсь. - @ru3ddm 21 сентября 2018
20 сентября 2018
Эти микроконтроллеры по задумке инженеров-разработчиков не имеют функции считывания. Их можно прошить, но считать нельзя. Просто нет такого режима. Если есть прошивка - тогда другое дело. Знаю, что кто-то их считывал, но процесс очень трудоёмкий.
И как же их считывали если это не возможно физически? - @user6772 21 сентября 2018
Remonter. Вот как раз физически возможно все. А программно невсегда. Поищи реверс инжиниринг. Способы обхода защиты. Это примерно как восстановление данных на 8 кратно затертом hdd - @uBaH 21 сентября 2018
20 сентября 2018
uBaH тут дело не в зашитных байтах!Тут отсутствую порты вывода информации с кристала!
21 сентября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться