Все вопросы

вопрос конвертации прошивки SW19 СМА zanysi ZWS6123V производитель украина

доброго всем вечера .не получается конвертировать прошивку SW19 считал прошивку с исправной машинки для заливки в другую такую же для проверки но прога конвертер не видит фаила прошивки что я делаю не так с аркадией всё понятно а эту не хочет конвертировать на форуме так и не нашёл ответа
Решение
решением проблемы перепрошивка,замена щёток двигателя
#сма#видит#конвертер#залив
Задан 20 сентября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Не понятен Ваш вопрос, что хотите конвертировать? Есть формат S19, а SW19 это форум мастеров. Выкладывайте что считали, flash или eeprom и фото платы, так думаю всем будет понятней.
да S19.в софте выглядит так отправляю скрин. - @fanis 20 сентября 2018
сохраняется так

прошивка-4.s19

- @fanis 20 сентября 2018
Какой стоит процессор? - @sereda 20 сентября 2018
MC9S08AC60 - @fanis 20 сентября 2018
Я не использую usbdm, но у меня в bin 64kb, пробежал по сайту, мастера пишут что vdd control должно быть 5v для ac60. - @sereda 20 сентября 2018
вот плата - @fanis 20 сентября 2018
сейчас попробую с 5ю вольтами - @fanis 20 сентября 2018
при 5ти вольтах тоже самое - @fanis 20 сентября 2018
20 сентября 2018
что именно тоже самое, я не могу растолковать?По адресам flash+конфиг (eeprom), не получается прописать в новый проц?
да не удаётся софт пишет не известный тип фаила - @fanis 20 сентября 2018
прошивку надо перевести в формат hex я так понимаю а конвертор эти файлы не видит вся проблема в конвертации - @fanis 20 сентября 2018
20 сентября 2018
Во первых, зачем постранично считываешь ?
А во вторых, в пути к файлу не должно быть кириллицы.
Ну и в третьих, ничего переводить в hex не надо, формат должен быть s19.
это получается всё содержимое надо скачивать? по поводу пути это значит при сохранении именовать фаил по латыни .там на скрине софт ругается не известный формат из за кирилицы - @fanis 20 сентября 2018
с конвертацией и кирилицей разобрался вот по поводу по странично ни совсем понятно это от0000-ffff всё читать? - @fanis 20 сентября 2018
20 сентября 2018
Не надо все содержимое. Надо просто галочку переставить на Flat.
Да, из-за кириллицы в файле и папке.
это я для скрина считывал и забыл галочку поставить на flat ,кириллицу убрал софт принял прошивку.ну вроде разобрался на конец с вашей помощью за что vladlen,sereda, вам большое спасибо за ваше терпение что на гугл не послали .сейчас прошью надеюсь не возникнет вопросов ,завтра опробую ещё раз спасибо удачи вам - @fanis 20 сентября 2018
доброго всем вечера .после прошивки машинка за работала одну программу отработала на второй начались проблемы стала зависать ,решением вопроса стало замена щётки на двигателе её за ливало водой до предыдущего ремонта ,пластиковый корпус щётки был обуглен в месте прилегания к корпусу двигателя где и шёл переодический пробой на корпус что возможно и стало причиной слёта прошивки. - @fanis 22 сентября 2018
20 сентября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться