Все вопросы

сма аристон аквалтис с 3 фазным двигателем

модель aqxf 109 csi. все программы кроме отжима работают, периферия в норме, заливает ,стирает, сливает, но когда доходит до отжима встает. отдельно отжим тоже не запускается, при запуске на отжим время с 13мин меняется на 4 с лишним часа и мигает значок слива, а отжим не запускается. подскажите, имеет смысл прошить или это что-то более серьезное?
Решение
друзья спасибо всем! ну нет у меня программатора )) . короче, перепрошили и все заработало
#аристон#мигает#отжим#запуска#заливает#запускает#слив#пуск#аквалтис#стирает#запуск#залив#прошить
Задан 17 сентября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Да,проверить прошивку,но и не мешало бы проверить всё таки область прессостата,может нет команды что бак пустой и можно выходить на отжим,ведь пока вода не сольётся-отжима не будет.
отдельно слив работает, и сливает по времени. забор воды тоже происходит правильно. следовательно пресс работает. или я в чемто ошибаюсь?
- @hamid 17 сентября 2018
Так то прес работает,но для уверенности поставьте на отжит и отсоедините шланг от пресса,и каком состоянии электроника,нет ли взорванных элементов,смд резисторы,окисление?
И какой модуль у вас,и какие прогеры имеете в наличии? - @seregaa_fomin 17 сентября 2018
это уже делал, электроника в отличном состоянии все под лупой не раз просмотрел, каждую смд деталь, воде все норм - @hamid 17 сентября 2018
17 сентября 2018
Добрый день!
У Вас Модуль (плата) Ariston C00254530
спасибо - @hamid 17 сентября 2018
17 сентября 2018
вы хотите чтоб вам помочь а информацию с вас надо плоскогубцами вытаскивать.где данные.иначе вам никто несможет помочь
я прошу прощения, дочке помогал уроки делать - @hamid 17 сентября 2018
17 сентября 2018
18 сентября 2018
Только с вашими познаниями модуль лучше не трогать.
ух ты , а вы что, читаете мои мысли и видите мои познания?
- @hamid 17 сентября 2018
17 сентября 2018
Посмотрите на емкости в блоке питания на низкой стороне.
емкости менял, все почти новые, так как год назад делал на этой машине блок питания - @hamid 17 сентября 2018
17 сентября 2018
-1
считайте прошивку и в анализ.поможет в ремонте
что -так трудно считать и в онлайн bineep.ru а потом уже переферия.ато сразу перепрошивка - @vitlik191172 17 сентября 2018
как мне это сделать и чем? - @hamid 17 сентября 2018
Тогда ищите вариант считывание прошивки,какие прогеры есть у вас? - @seregaa_fomin 17 сентября 2018
17 сентября 2018
-1
какой у вас модуль стоит.
от того и зависит чем считывать прошивку - @vitlik191172 17 сентября 2018
17 сентября 2018
-1
уважаемый у вас стоит модуль ЕVO2 считайте прошивку с памяти 24с64 и в студию если сами неумеете.програматором самым дешевым С341А если есть такой можна и другими которые поддерживают данную микросхему
18 сентября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться