Все вопросы

Замена подшипников Candy CSI 635 XT - вынимать ли бак?

Бак нержавейка, корпус машины сварной, неразборный. Можно ли не вынимая бака открутить все болты крышки и снять заднюю крышку бака с подшипниками? Или только вынимать его вверх? Спасибо.
Решение
Бак приходится вынимать в любом случае. Иначе никак.
#крутит#бак#корпус#подшипник#подшипник#candy
Задан 16 сентября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 11
Вынимать,однозначно,нужно...Там,не крышка,сзади,а-крестовина,в которой запресованны подшибники и сальник.Сфоткай машинку,со стороны шкифа...
Понятно, что крестовина. :) Хорошо буду снимать все вверх. - @gushin 16 сентября 2018
16 сентября 2018
Будет очень трудно, вот нашел для Вас
не получается вложить - @sereda 16 сентября 2018
еще попытка - @sereda 16 сентября 2018
16 сентября 2018
вынимать бак нужно, да и удобней будет так.
Спасибо! Уточню - что за два датчика в баке? Один - термо, а второй - что? Там командоаппарат электромеханический. - @gushin 16 сентября 2018
один термостат, а другой термозащита - @psiyar 16 сентября 2018
16 сентября 2018
Добрый день!
Я за, вынимать бак, из корпуса!
16 сентября 2018
Глядя на фотку,думаю что может так попробовать,сзади раскрутить...На первую фотку,когда смотрел,показалось что бак как у аристонов или индезитов,итальянских,с Большой крестовиной,а тут попроще...Я бы разобрал,не доставая бак.Такая,не попадалась,но с виду,думабю что удобней так...
16 сентября 2018
Такая тоже не попадалась, но судя по фото, снимается задняя крышка бака, возможно под резиновыми заглушками находятся болты, которые её крепят
16 сентября 2018
Для истории: Подшипники там 203 и 204, сальник 30х52/60х11/15. Подскажите как быть с алгоритмом сборки термодатчиков. Я их не снимал с задней силовой крышки, в которой находятся подшипники, для этого даже пришлось резать провод на одном из датчиков. Но при снятии силовой крышки они все равно вышли из отверстий в самом баке. Как быть? Просто собирать все "на сухую", или все же вынимать датчики из силовой крышки, и промазывать герметиком отверстия в ней, и ответные отверстия в баке?
И еще - сам барабан остался в баке. Пожно ли развальцевать переднюю крышку бака, чтобы достать барабан и почистить все от мусора и граязи? Или так разбирать нельзя? - @gushin 23 сентября 2018
Виноват, подшипники 203 и 205. Такой вот странный набор. - @gushin 23 сентября 2018
16 сентября 2018
Разбирать нужно весь бак .ПШ 4 и 5 -ый нах-ся в задней стенке.Два года отказываемся уже как .До этого пару десятков делали по 80 $.
16 сентября 2018
Была подобная машина. Там задняя стенка хомутом прижимается к баку. Малость неудобно, но я снимал хомут и выдергивал заднюю стенку вместе с барабаном, опорой и шкивом в сборе.
17 сентября 2018
Вынимать бак однозначно для удобства
Вдруг кто знает, какие там подшипники и сальник, чтобы заранее купить? - @gushin 21 сентября 2018
21 сентября 2018
-1
Эту машинку тупо выкинуть, и даже не замарачиватся. Ну если только ради забавы поковырять
17 сентября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться