Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА SAMSUNG diamond wf600bobcwq модуль на борту DC92-01643N клапан основной стирки не включается.

Предыстория такова. В ремонт попала с заявленной неисправностью ошибка 4E не работали клапана залива воды оба. Вскрытие показало прогнивание капсулей субмодуля силового модуля. Связь с ULN восстановил. В тесте оба клапана включаются. В работе открывается только клапан предварительной стирки. То есть "полоскание" "экстра 15мин" проходит на ура. на других программах должен открыться второй клапан, основной стирки, этого не происходит, через какое то время ошибка 4Е. Ещё раз повторюсь, в сервисном тесте клапана работают оба. Уже и не знаю в какую сторону уже копать. Может у кого была проблема такая. Пните в нужном направлении.
Решение
Собственная невнимательность. Подпоялся не к тому выводу ULN. Разобрался уже. Работает.
#ошибка#программа#сервис#тест#ключ#ключ#включает#клапан#клапан#залив
Задан 15 сентября 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
сопротивление (если не ошибка) 330R, повреждено. сопротивление, которое дает сигнал симисторного клапана, проложить путь.
простите меня! 620р. посмотреть картинку - @albaben 15 сентября 2018
15 сентября 2018
Опять же, я подтверждаю себя и извиняюсь. Теперь я прочитал, что в тесте обслуживания он получает воду на обоих клапанах. то мое мнение заключается в том, что проблема заключается в самом MCU. Я был в двух случаях с electrolux. не делал центробежный. На тестовом тесте он прошел успешно, в то время как программа не добавляла никаких кругов. Я изменил процессор и пошел хорошо.
15 сентября 2018