Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Мне нужен eeprom (4128bwp) AWOC 70100. 859234710010 WHIRPOOL

дорогой коллега, привет! У меня есть стиральная машина с джакузи AWOC 70100, которая имеет ожоговую устойчивость. было заменено новым сопротивлением. Стиральная машина включает процесс центрифугирования через 01 минуту и, наконец, вместо извлечения END выход F08. даже в сервисном тесте, снова выведите F08. Я изменил температурное реле, но проблема сохраняется в конце каждого процесса.Я читал eeprom 4128bwp (я читал его как M24128 stm).можете ли вы проверить, существует ли проблема с микропрограммой? Спасибо!

4128bwp awoc70100.rar

Решение
проблему я решил сам Я прочитал из другого модуля, который пришел ко мне на ремонт, и все прошло хорошо.
#сервис#реле#тест#ключ#включает
Задан 13 сентября 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
СМА с джакузи это круто
13 сентября 2018
Check the heater and its circuits.
Я установил еще один подобный модуль, чтобы узнать, где проблема, а с другим модулем все идет гладко. поэтому он приходит к выводу, что проблема заключается в прошивке. - @albaben 14 сентября 2018
14 сентября 2018
А что, кроме прошивки в модуле ничего больше нет ? :)

And except the firmware, is there nothing else in the module ? :)
так как реле температуры было изменено, что еще может быть повреждено, когда оно сожгло сопротивление? - Я считаю, проблема в прошивке. были случаи с whirpool и electrolux, которые только работали с программированием. - @albaben 14 сентября 2018
14 сентября 2018
Heater control circuits.
вода обычно нагревается, но в конце процесса, как только открывается дверь, она производит непосредственно F08 и снова закрывает дверь - @albaben 14 сентября 2018
14 сентября 2018
I am telling not heater power circuits. Look at CONTROL of the heater.

"The main control has detected a heater circuit failure. These modes are checked before the cycle starts and AFTER the spinning steps."
с другим модулем работает хорошо. что остается контролировать исходный модуль, кроме реле температуры? он обычно нагревает воду, но в конце процесса просто открывает дверь, перемещает F08 и снова блокирует ее - @albaben 15 сентября 2018
14 сентября 2018