Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Можно ли заменить контактную группу модуля wave на группу с модуля domino?

Всем доброе время суток.
Кто экспериментировал, можно ли заменить селектор програм с реле в модуле wave (на фото) на селектор без реле с модуля домино? Поделитесь опытом.
Решение
После замены все заработало нормально
#фото#реле#заменить#заменить#селектор#домино
Задан 8 сентября 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
Можно
Насколько я понимаю только исчезнет автоотключение по концу стирки? Программы должны совпасть? - @cahakrav 8 сентября 2018
8 сентября 2018
Я менял работает как Домино программы совпадали один вывод на плате остался не припаянным так как на этом селекторе эго нет .Делал в прошлом году жалоб со стороны клиента не поступало...
Что было после включения тены????? - @genca 8 сентября 2018
Тэн включился после включения тэна - @len7940 9 сентября 2018
8 сентября 2018
Что там может не работать ..., верхнюю механику смазываю литол-24 ...
8 сентября 2018
тоже менял всьо работает уже больше года.возврата небыло
8 сентября 2018
cahakrav не слушай ты никого меняй и пробуй, сам посмотришь как всё будет работать, менял несколько раз и без проблем и возвратов. Одно но глянь там бывает на 16 и 19 позиций.
9 сентября 2018
-1
Уважаемые мастера а самого главного вы то неподсказали........он то и не спрашивал всё будет нормально после такой замены?
Вы что-то знаете, - тогда пишите! Или просто желание внести зерно сомнений? - @cahakrav 8 сентября 2018
cahakrav -конешно знаю .кого тут душит жаба ?минусуем дальше.есть РиС берём схемы и сравниваем.
len7940-есле ты переделывал то есть ньюанс и ты должен об этом знать -или ты так переделывал - @genca 8 сентября 2018
Какой ньюанс мне уже тоже интересно? - @len7940 9 сентября 2018
8 сентября 2018
-1
Вопрос не по существу! Разбери сравни и получишь точный ответ ответ.
если ничего не погнули не поламали снимаю верхнюю пласмасу смазываю всё щёлкает и ничего не меняю ,меняют только умельцы в каывчках ......!!! - @user5258 12 сентября 2018
8 сентября 2018