Все вопросы

Как Вы находите своих клиентов?

Добрый день!
Хочу рассказать как мы находи своих клиентов и узнать общею статистику по нашему направлению в России.
Самый удобный вариант это конечно директ, но там тоже очень много тонкостей, как и в любых других каналах, инстаграмм довольно дешевый выходит клик, но эффективность существенно ниже чем в остальных направлениях, в общем скоро сделаем видео где все постараемся рассказать
Решение
Всем спасибо, будем дальше развиваться
#выходит
Задан 29 августа 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 20
Некорректный вопрос. Клиентов не надо искать, надо сделать так, чтобы они искали вас. Лично у меня, реклама в интернете только авито и юла, несколько аккаунтов, на каждом турбопакеты подключаю. Да, выходит дорого, но можно выбирать заявки, отсеивать хлам и ездить только на жирные. В оффлайне, нанимаю студентов расклеивать обьявы по подьездам, работает хуже авито, но выстреливает бывает и через 2 месяца после расклейки. Пробовал рекламу на авто, не работает почти вообще совсем .
яндексдирект и гугл не пробовал и не собираюсь, и так заявок много.
29 августа 2018
Авито
29 августа 2018
Раньше женщины носили сарафаны,и так как они любительницы поболтать и посплетничать,информация распостранялась(часто искажённая и недостоверная) от сарафана к сарафану.В принципе все последние новости узнавались оттуда.Когда появилось радио(до телевидения было ещё далеко)--информация приходила к людям по проводам,но "сарафанное" радио так до сих пор и осталось--счастья нашим любимым женщинам!)))))))
29 августа 2018
Авито, ВК, Сарафан.. Сарафан больше всего заявок. Но все равно, то густо то пусто - бывает как навалят работы, каждому второму приходится отказывать, а бывает (редко но бывает) что берешься за каждую фигню лишь дома не сидеть и хоть какую денежку поднять :)
На счёт "сарафана" согласен. Особенно в пригородных посёлках. - @Евгений Анатольевич 30 августа 2018
29 августа 2018
У меня лично много клиентов со всей Албании. в основном технические, поскольку в Албании нет технических возможностей, связанных с ремонтом электронных модулей бытовой техники.
- Что касается вашего субъекта, если это возможно, поместите в таблицу, которая будет написана на английском языке, чтобы я мог понять и выбрать точку, на которую нужно проголосовать. (потому что картинка не переводится на google translate с русского на английский)
29 августа 2018
albaben особенно не понятно будет слово "сарафан" , даже если перевод сделаешь. Здесь надо русским родиться или пожить в России. В общем перевод его такой : довольный ремонтом клиент передаёт ваш номер телефона или адрес ,где вы занимаетесь ремонтом другому нуждающемуся в ремонте. И так распространяется слух"сарафанное радио"
ха-ха-ха, ты прав. но не просто для понимания всех остальных пунктов голосования
- реклама делает работу, которую мы делаем. - @albaben 31 августа 2018
29 августа 2018
У меня все идут по цепочке. Друзья- знакомые- друзья друзей- и т.д. и еще в газеты выстовляю
29 августа 2018
авито дорого очень стало и почти результата нет, каждый день поднимать объявления дорого. поэтому просто слежу чтобы оно там было, нет нет да позвонят. Смотрю юла набирает обороты....бесплатно и клиенты есть, по 2-3 звонка в среднем в день оттуда. Ну и конечно жирный козырь это директ, да ест нормально, но и приносит в разы...потом группа в вк, её яндекс тоже неплохо индексирует ну и конечно звонки аля типа мне ваш номер дали тето...летом директ приходится тормозить через день. вдвоём с коллегой зашиваемся да и жить тоже хочется и шашлыки пожарить. в общем всем хватает
Авито-ШЛЯПА !!! - @Евгений Анатольевич 30 августа 2018
авито дорого? помоему это самый дешевый трафик. у нас турбо пакет стоит 1000 руб, у меня 5 аккаунтов,, т.е в неделю я трачу на авито 5000 руб. и отбиваю их в первый же день. а вот с юлы у нас наоборот тухло заявки идут, но штук 5-10 в неделю и оттуда таскаю. - @mastertver 30 августа 2018
29 августа 2018
Никакой рекламы, Всё само собой за годы работы клиенты сами по себе передают друг другу.
31 августа 2018
Пишите города свои, а то интересно же где как и какая разница между городами) а так мне кажется для честных и лояльных мастеров всегда больше всего клиентов будет давать сарафан. Если только частников касаться
30 августа 2018
В районная газета в каждом выпуске по субботам
30 августа 2018
А у нас местный городской сайт, еще газета. И сарафаное очень помогает. Давал еще в яндексе и гугле рекламой, делал типа сайт визитка тоже нормально. Правда дорого. Зависит от того как напишут от этого и сумма запроса складывается.
30 августа 2018
Авито, сарафан.визитки,юла
30 августа 2018
Два ГИС не рулит? У меня так больше чем все объявления в инете
У меня в последнее время вообще не понятно. Даю рекламу на местном раскрученном сайте, никто не звонит, как обьявя спустилась вниз, или вообще не подаю, бывают дни что прям аврал! - @sergeijanferg8 30 августа 2018
30 августа 2018
Через директ. Человек кидает заказы 50/50, плюс свои клиенты
30 августа 2018
лояльные цены, и качественный ремонт, а так же поддержка гарантии ( не в отказ, а индивидуальный подход к каждому случаю) В нашей мастерской просто завал) даже в самые худшие времена есть над чем поработать) Реклама в местной газете, реклама на
украинском аналоге авито, и все тоже сарафанное радио) Все в куче дает очень хороший результат)
31 августа 2018
авито ,юла
это в Москве
31 августа 2018
Avito, olx , Юла, свой сайт + городской форум.
31 августа 2018
Сарафан в основном
21 октября 2020
-1
Я ни кого не ищу,клиенты сами меня находят
О каком количестве выполненных ремонтов в месяц идет речь? - @Garrryk 29 августа 2018
https://dmitrij-lender.uaprom.net/ - @len7940 29 августа 2018
И к чему эта ссылка? - @Garrryk 30 августа 2018
29 августа 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться