Все вопросы

Чем и как можно прошить, считать, процессоры SC667127VLC (MC56F8006).

Всем привет! Применяются в 3-х фазных модулях Стиральных машин ( Indesit Ariston ) на платформе Arcadia - 2, для управления 3-х фазным двигателем. Заказал 10 шт. таких, и пришли не прошитые. Есть рабочий проц, с которого можно считать прошивку, но знать бы как... Спасибо!
Решение
Решил вопрос заменой модуля. Клиент оказался ждать. Всем спасибо!
#процессор#считать#считать#прошитые#плат#заказ#читать#читать#платформе#прошить
Задан 28 августа 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Поиском уже лень пользоваться? Даже на этом сайте. https://sw19.ru/questions/6680/kakim-progerom-shit-mc56f8006-i-drugie-dsp
Спасибо Вам большое за оперативный ответ. Google почему-то таких направлений не дал. Буду пробовать варианты, и обезательно отпишусь как решил вопрос. С меня кубок. Ещё раз благодарю. - @vaskanig 29 августа 2018
Там обсуждается usbdm full !Вот только читать она их не умеет!Прошивку навряди кто то просто даст! - @user6772 31 августа 2018
28 августа 2018
Самый простой способ, найди авторизованный сервисный центр, выйди на мастеров и договорись с ними, как шабашку, они тебе прошьют, подешевле, мимо кассы, главное знать модель и серийный номер под которую шьют и быть уверенным в том, что тот модуль который у тебя, подойдет для машинки, вариант подороже купить у компании которая купила бренды Ariston и Indesit их заводской программатор и узнать условия, доступа к их базе прошивок.
28 августа 2018
Подробности тут iv4novn@yandex.ru
29 августа 2018
https://www.chipdip.ru/product/j-link-usb-jtag-adapter
Вот прогер который прекрасно их читает и пишет!В китае смысла брать клон нету так как он не рабочий!
31 августа 2018
usbdm full +програмка CODE WARIOR V 10-6-4. Пользуюсь давно!! -Прошиваю DSP на инверторах BOSCH AEG...Именно твой проц не читал так как не было необходимости.....но он в списке есть... Удачи..
Здравствуйте @valiko,
я прочитал на форуме, что вы программируете с USBDM и codewarrior.
Я новичок и хотел бы прошить проц MC56F8035V
на инвертор MU600A и MU601A вош/сименс стиральная машина . Могли бы вы мне в этом разобраться?
С уважением
Яков - @Му34нели 6 мая 2020
3 ноября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться