Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Как снять переднюю панель на СМА Siemens Wash & Dry 2100?

Пришел расстроенный шеф. У него на даче под Москвой уже долгое время без дела стоит Siemens Wash & Dry 2100 с пробитым ТЭНом. Он в выходные попытался сменить ТЭН, но не смог снять переднюю панель. Говорит, что не может снять панель управления, потому что не дает бункер (порошкоприемник). Утверждает, что не панель управления прикручена к бункеру, а сам бункер словно вставлен снаружи в панель управления, то есть его отбортовка шире по размеру, чем проем в панели управления. Ерунда какая-то, такого быть не может. Все видео и картинки, что я ему посылал по другим Сименсам и Бошам, он видел, говорит, что это ему не помогло, передняя панель ни с места. Как её снять? Саму машину я не видел.
Решение
Владелец выбросил машину.
#сма#бош#панель#панель#бу#тэн#сименс
Задан 20 августа 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Добрый день!
Вот по фото сможете понять как разбирается:
Нижнею панель снимаете и снизу по периметру откручиваете саморезы
и на себя с поднизу на 1см(нижний упор-фиксаторы уберете) и потом вниз тяните (верхний упор-фиксаторы уберете) - @0963600197 20 августа 2018
Спасибо, отослал ему ссылку. Оказывается, она с сушкой. - @gushin 21 августа 2018
20 августа 2018
Мастера пусть вызывает, иначе дороже будет. Или вас попросить, у вас же есть опыт
Попросит. (с телефона) ... Опыт видеосъёмки - @seregin118 20 августа 2018
20 августа 2018
Судя по фото, разборка, как по мне, стандартная!
! - @0963600197 20 августа 2018
20 августа 2018
Скупой начальник, сделайте ему скидку в размере + 200%
Мне кажется, ему проще выбросить, чем ремонтировать это старье. :) - @gushin 23 августа 2018
23 августа 2018