Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Можно ли прошить чистый sw программой "конвертер прошивок 2.0

скажите пожалуйста можно ли прошить только sw с помощью программы
конвертера прошивок,а потом залить конфиг ключом
Решение
добрый человек дал прошивку и все прошло нормально с помощью онлайн сервиса
#конфиг#ключ#конвертер#конвертер#залить#прошить#прошить
Задан 31 января 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Это не правильный подход, программировать одно и тоже устройство, двумя разными программаторами, для сравнения можно колеса на машине сперва накачать компрессором, потом чуть чуть стравить и докачать ручным качком
Если у вас нет configa, считываете полный дамп с помощью программатора USBDM
Заливаете это дело в https://bineep.ru/firmwares ,(программа вынимает конфигурацию) нажимаете конвертировать и получаете пакет с тем же конфигом, но исправленный SW
Если конфигом проблем нет, ничего не считываете просто заливаете нужную прошивку и радуетесь
я все понимаю но проц в коротком и как быть если есть сервисный ключ мерлони с доступом к базе мерлони но сохранить с него epp не выйдет,а sw такого нет - @taranchic220 2 февраля 2016
31 января 2016
Проще прошить полным S19 , а затем ключом еще раз прошить, если надо.
Объясните зачем? Почему нельзя сразу прошить тем что надо? - @alexragulin 31 января 2016
Надо регулярно ключик протирать . - @Виктор 31 января 2016
Ну это кому как удобнее - @Ivs 31 января 2016
Согласен если у человека есть и ключ и BDM сам должен решать что ему удобнее. - @makstorm 31 января 2016
Мне удобнее прошивать конфиг ключом с помощью мемрайтера-100% родная прошивка. - @vit38 31 января 2016
поделитесь sw 030605 - @taranchic220 2 февраля 2016
А в декодере нету? Загрузи прошывку выбери нужный SW. - @makstorm 2 февраля 2016
в том то и дело что прошивка будет после конекта ключа и модуля из базы мерлони.Т.Е если я перепаяю проц и не залью sw я не получу прошивку (технология ключа мерлони :блютуз ключ + комуникатор на виндовс мобаил зарегестрированный у мерлони.т.е прошивку по gprs получил прошил и прошивка исчезла)
- @taranchic220 2 февраля 2016
А что тебе мешает попросить нужную прошывку тут на форуме и прошыть USBDM. - @makstorm 2 февраля 2016
taranchic220, а что мешает шить через комп,просто нужно настроить comet. - @Ivs 2 февраля 2016
31 января 2016