Все вопросы

СМА Indesit IWB 5083 мигают все индикаторы

В ремонте Indesit IWB 5083 включает на любой программе даже на сливе какую то программу стирки, заливает воду через несколько секунд начинают мигать все светодиоды на панели сливает воду. Сунул прошивку в анализ было 7 залипаний рэле двигателя, реле заменил. Прошивку залил вообще без статистики чистую. Результата не дало. По причине отдалённости клиента забрал проводку, собрал в мастерской стенд из своей переферии, 100% исправное. Тоже самое. Пробовал поткидывать другую морду от такой же СМА один раз включилась на оджим, последующие раза работает так же как на родной морде. На любой программе наливает как на стирку, начинают мигать все светодиоды, включает слив. В прошивке не каких ошибок. Кто может сталкивался. Буду благодарен за любую помощь, или пинок в нужном направлении.
Решение
скинул конкурентам геморой
#сма#реле#анализ#бу#ключ#индикатор#заливает#включает#ремонте#слив#пин#залив#мастер#наливает#стенд
Задан 16 августа 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 12
Смотри цепь управления, замком и реле двигателя- восстановишь замок поменяй тоже.
16 августа 2018
у меня была такая фигня - почистил всю плату изопропиловым спиртом - и всё заработало
16 августа 2018
Добрый день!
Именно все!? Верхний и нижний ряд, вместе с замком!?
А импульс мигания какой (частота мигания диодов)!?
Может фото или видео как проявляется!?
16 августа 2018
Старую ( до вашего вмешательства ) прошивку можно глянуть ?
16 августа 2018
Открываем Яндекс и ищем коды ошибок Indesit Arcadia. Важно не что мигает, а что горит или не горит.
16 августа 2018
Вертикальный ряд показывает код ошибки. Он не моргает в этот момент
16 августа 2018
Включи и подожди минут 15.
Бывал что сразу не выдает кода ошибки.
16 августа 2018
Вроде не первый день ремонтом занимаешься и на форуме давно, а задаешь такие "клиентские" вопросы. Прошивку считать можешь, а ошибку нет. Что вообще творится?
В статистики не чего. Коды ошибок читать умею. Мигают обсолютно все светодиоды.
- @Ultimatum 16 августа 2018
ну я бы ключом посмотрел - @psiyar 16 августа 2018
Нет у меня ключа только usbdm
- @Ultimatum 16 августа 2018
16 августа 2018
Блок питания, емкости на всякий случай поменять. ТЭН, двигатель и пресс на пробой мегометром проверить. А вообще был у меня подобный случай, действительно все моргает. Ну не помню как устранил(((
Не увидел что переферия своя.)Может пробой где в колодках, кишки то родные. - @elektroservis55 16 августа 2018
16 августа 2018
Коды ошибок.
https://sw19.ru/app/errors/indesit
Да умею я читать коды ошибок! Тут все светодиоды моргают! - @Ultimatum 17 августа 2018
16 августа 2018
Какой датчик уровня если электронный то под замену
19 августа 2018
-3
USBDM не считывает часть конфигурации где как раз статистика ошибок. Если хочешь узнать код ошибки нужен ключ. Если ты проверил модуль на исправном стенде, лучше конечно с проверенной проводкой, и он так же себя ведет, скорее всего проблема в самом модуле. Осталось узнать в силовой части или же в суб модуле. Обычно для таких случаев держу живой суб для прошивки и проверки.
16 августа 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться