Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна прошивка дисплея аквалтиса. Aqxd129eu

Доброго времени суток. Нужна прошива для оной индикации.
#прошивка#аквалтис
Задан 30 января 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Дай серийник, индустриал, и e-mail.
080395630130
702121786
vik21stg@gmail.com - @vikstg 31 января 2016
Пробуй. - @valerka 31 января 2016
valerka форум создавался так, что затронутые темы должны помочь не только тому человеку, который задал вопрос, но и многим другим, которые столкнулись с такой же проблемой. Ты когда просил помощи с прошивкой, тебе вылаживали файлик в теме, а ты в этой теме закидываешь человеку на мыло. Теперь такая ситуация, что завтра комуто из форумчан понадобится тоже прошивка дисплея такого же аквалтиса и человек не нашедший такой информации на форуме, создаст точно такую тему, - тем самым начнём засорять форум - @user587 31 января 2016
Согласен с rulya319 - @partner 31 января 2016
Это уже не первый раз такая ситуация. Ещё одно, Александр планирует сделать базу прошивок из тех файлов, которые вылаживают пользователи. А как сделать, если здесь так по жлобски к этому относятся - @user587 31 января 2016
rulya319, никакой базы не будет! Александру однажды за базу уже грозили "правообладатели". Форум засорять не нужно, т.к. мой e-mail открыт в профиле, а по запросу я пока никому не отказывал. Так, что комменты про "жлобство" - сверните трубочку, ну и ... удачи всем! - @valerka 31 января 2016
база будет, Александр об этом где то неделю назад говорил. И эта база будет слаживаться именно из тех файлов, которые выложат форумчане, при этом Александр ни каких законов не будет нарушать. - @user587 31 января 2016
rulya319,я конечно извиняюсь,но далеко все не так просто как Вам кажется. В свободном доступе базы не будет,не веришь? почитай закон. - @Ivs 31 января 2016
Чевото я непойму ваши законы, одним можно продавать прошывки другим нет. - @makstorm 31 января 2016
makstorm, продавать,и в свободном доступе.Разницу улаливаешь?
Почитайте закон на правообладание. Отстегивай правобладателю,и раздавай всем подряд. - @Ivs 31 января 2016
Почемуто я думаю они никому не платят, Просто комуто очень ненравитса то что этот сайт помогает начинающим мастерам, Поэтому и стучат куда надо. - @makstorm 31 января 2016
makstorm, не несите чушь. - @Ivs 31 января 2016
Может ето и чуж, но ето мое мнение - @makstorm 31 января 2016
Ответ нормальный и без подъ...,можно получить на любом проф форуме. Главное правильно задать вопрос.,и естественно понимать чего именно ты спрашиваешь. Специалисты не любят халявщиков,а если видят.что чел реально хочет научится,то помогут.И не надо рассказывать ужастиков,пожалуйста. - @Ivs 31 января 2016
Ivs Никто даже не спорит вы правы, если правильно сформулировать вопрос обизательно получиш правельный ответ, причом на любом форуме. По поводу продажи написал просто узнать мнение других учасников форума. - @makstorm 31 января 2016
А,что мнение даст? Есть закон,и есть реально Александр(как владелец данного сайта)
Вот и всё. - @Ivs 31 января 2016
здесь Александр Рагулин в самом конце темы https://sw19.ru/forum/884 написал, почитайте. Скопировал сюда, чтоб сильно долго не искали:
"Предлагаю закрыть эту тему, так как скоро появится раздел файлы, который будет собираться из файлов участников, т.е. загрузил файл на проверку, конвертацию или форум - он сохранился в твоем профиле. В разделе файлы отображаются все файлы участников и любой участник может скачивать, сейчас прорабатываем юр. сторону и пишу алгоритм, Вконтакте и одноклассники с таким подходом неплохо живут и тяжбы по авторскому праву их не сильно мучают, ведь контент пользователя и загрузил он его для личных нужд, а не для продажи и ни как не ущемляет права автора, (конечно будет удалять по требованию правообладателя файлы нарушающие его права, но тут же кто-то будет закачивать новые и получатся борьба донкихота с ветряной мельницей) alexragulin" - @user587 31 января 2016
rulya319,вот именно удалять по требованию. Получится-хорошо,не получится и так проживем. - @Ivs 31 января 2016
31 января 2016
Вот в авхиве 2 штуки, какая-то из них должна подойти

20160131122314.rar

Всем спасибо, в понедельник залью - отпишу. - @vikstg 31 января 2016
31 января 2016
31 января 2016