Все вопросы

ZANUSSI ZWO 384 тест ошибка е35

Блок EWM 1000 914901004/00 ELUX;132120017 sw w1e00240 Блок снят и тестирую на рабочей машинке FE1002 ,виноват сам блок, в тесте при переходе ошибка е30, в конце теста е35. Проверил цепи J2.2-L1 S нога 25, J2.3-HV1 S нога 32 , J2.6 LINE ON/OFF-ZC и MAIN V ноги 19 и 29 все доходит. Любым советам буду рад. Спасибо. Прошивку менял не помогло.
Решение
Спасибо Всем. Не все модели совместимы на подкидку блоков других моделей.
#ошибка#ошибка#тест#тест#бу
Задан 4 августа 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Как ведет себя при стирке? Вообще знаешь, что 35 ошибка значит? С какой проблемой обратились? 35 может быть из-за неправильного подключения
Е35 это одна из ошибок, которые могут возникнуть из-за включения без периферии. Правда если держать модуль включенным более 5 секунд, то итоговая ошибка будет EB1. Но если включить буквально на секунду, то там в первые мгновения будут проскакивать по очереди все ошибки связанные с неподключенной периферией. На какой ошибке выключишь, та и сохранится. - @psiyar 4 августа 2018
4 августа 2018
Ошибка у тебя по переливу воды. Поэтому цепи от прессостата смотри. Схемы есть?
Догадываюсь что по переливу, а прочитать внимательней мой вопрос можете? Программы не выполняет. При включении любой программы, выбирает режим, срабатывает замок, включается насос далее в момент отключения насоса гаснут светодиоды режима, остается гореть только пуск и опять срабатывает насос с паузой по 5 минут.Вот и все. - @sereda 4 августа 2018
4 августа 2018
еще раз напишу, что 35 ошибка у тебя возможно только на ТВОЕЙ машинке, у клиента может ее не быть. Кинь перемычку на модуле и ошибка уйдет
Огромное Вам спасибо, моя оплошность, на автомате работал схема--блок, а на разводку своей модели внимания не обратил. - @sereda 4 августа 2018
4 августа 2018
Читаю я очень хорошо! И черным по белому написано что именно блок неисправен. И совместив данные ошибки с тем что неисправен блок, сделал несложный вывод о том что нужно работать с цепями! А вот здесь дано информации минимум! Что именно проверено, какие показатели поэлементно? К примеру. Как дела с емкостью С6, заменен ли транзистор Q24, как себя чувствует диод D33... и т.д. и т.п. Ну и конечно же как поживает питание?
Питание 5в и 12в стабильно, d33 на плате не предусмотрен, c6 и q24 менял, есть 2 платы доноры. - @sereda 4 августа 2018
4 августа 2018
Колодцы в цепи пресса прозванивать надо.Часто бывает из за утечки тэна(на всякий случай проверь)
4 августа 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться