Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Не родной бак поставили на заводе? Indesit WIN 100.

Попал в руки липецкий Indesit WIN 100 с изношенными щетками. Обратил внимание - в огромном глубоком корпусе стоит узкий бак. В задней части корпуса между стенкой и баком просто пустота. Не пойму - так было задумано изначально конструкторами, или это просто "колхоз" - на заводе поставили не тот бак?
Решение
Оказывается, так и задумано.
#бак#бак#корпус
Задан 1 августа 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Тоже несколько раз попадалась эта модель в такой комплектации с завода, но зато как удобно менять ТЭН, снимать и ставить мотор, не говорю уже о демонтаже и монтаже бака для замены подшипников. Такая машинка - это подарок мастерам).
мы не раз пихали бак меньшего размера!)))это самоделка! - @vasyamba 2 августа 2018
1 августа 2018
Есть такие модели.Не переживайте .Все нормально.))))))
Спасибо! Кто бы могу подумать. Это похоже на китайские аккумуляторы для видео и фото техники. С виду большой корпус, а внутри пустота и маленький аккумулятор. - @gushin 1 августа 2018
1 августа 2018
Много таких уже видел, так и должно быть.
Да ,Липецк,-липа,-залепил,-налипил,-вылипил,-слипил-это далеко не мерлони, ужас. - @sereda 1 августа 2018
1 августа 2018
Чтобы ответить на вопрос автора нужны серийный и продуктовый номер стиралки. Посмотреть заводскую документацию. Сравнить что должно стоять.
1 августа 2018
Пару раз попадали такие индезиты, тоже был удивлён
1 августа 2018