Все вопросы

Хотел написать про работу. Хотелось-бы знать,а по мимо как ремонтировать стиральные машины,у кого-то еще есть работа

Вот читаю вопросы,статьи и натыкаюсь на простые вещи,вы всех готовы учить или кто знает электронику? На официальном сайте,там хоть тест проходить нужно,чтоб попасть туда и то будешь месяц ждать,как они все решат и узнают про вас. Может хватит конкурентов,сами потом плакать будете и ездить за 100 км,это вам надо?
Решение
Проходить тест и узнать стаж его работы,отзывы!
#тест#бу
Задан 29 июля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Толком ничего так и не понял. А почему не учить-то? Это криминал что-ли? Хочет человек - пожалуйста. Это лучше, чем пялиться в зомбоящик и пить пиво каждый вечер. По поводу работы. У меня их две. Одна официальная, вторая ремонт бытовой техники. Так как жена в декрете, и получает шиш, то на одну зарплату в 20 000 протянешь ноги. Выйдет супруга на работу - занятие ремонтов не брошу. Очень нравится это дело. Сейчас сижу над программатором MON08. Купить, конечно, можно, но самому собрать и понять принцип его работы интересней.
та же ситуация))) - @vasyamba 29 июля 2018
Мы все учились по немногу, когда-нибудь и как-нибудь......))))
- @user5682 29 июля 2018
Я считаю, что учить надо, так чтобы человек понимал хоть немного, что он делает. А не так что поменяй вон ту синенькую штучку, на вот такую. И не обязательно в лоб говорить, что именно делать. Так он хоть думать будет и соответственно быстрее научится. Также нужно отличать тех кто хочет научится, а кто просто бабла срубить - @psiyar 30 июля 2018
29 июля 2018
заголовок вроде понятен ,а дальше что то вроде того,что клиентов у чувака мало)))наверно мастер" хороший")
29 июля 2018
А теперь переведи что конкретно ты хотел спросить?
Чел просто без работы сидит видимо вот и ноет. - @mastertver 29 июля 2018
29 июля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться