Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

BEKO WKD 25100t.Требуется полный дамп в формате bin.

Здравствуйте!Стиральная BEKO WKD 25100t.Модуль 475440 JUMP-5319DD ss5319xdd sw AK60HB01AСбой содержимого памяти.Глючила по полной,висла,деградация на глазах была.Нужен полный дамп в расширении bin.И вообще,где найти базу прошивок на BEKO с дампами памяти в формате bin а не hex в ненормальных размерах 70 или 90 кб,на которые моя программа от Sannek просто ругается?
Решение
Всё дело оказалось в датчике уровня,пришлось его заменить,регулировка не помогла.
#дамп#дамп#программа#бу#формат#формат#сбой
Задан 24 июля 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Нужен конвертер hex в бин, ищется за 5 минут. Мне бы найти хотя бы в hex на beko wm 5458 t. У вас нет такой?
Есть конвертер.А у вас есть дамп для этой стиралки? - @онего 24 июля 2018
У меня нет на такую ничего
- @онего 24 июля 2018
24 июля 2018
Сдесь смотрите https://sw19.ru/files?search=WKD
24 июля 2018
Пишите на емайл misha977@mail.ru помогу.
24 июля 2018
Эта программа и будет ругаться так как она по своему читает и пишет!
вот сохранил дампы с проблемного модуля

beko wkd 25100t скачанное с проблемной.rar

- @онего 27 июля 2018
25 июля 2018
И вобшето с этой программой идет утилита hex to bin
Кажется дело не в прошивке.Прошил несколько раз.Виснет и виснет в какой-то момент,покрутит немного и встаёт,наберёт воды и встаёт и кнопок не слушается.Может быть кварц.Но скажу-не один уже модуль беко так виснет,несколько видел.Замена процессора не помогла.Буду менять кварц.Погляжу результат.Охота разобраться. - @онего 29 июля 2018
Замена кварца оказалась бесполезной.Тоже самое.Несколько секунд и виснет и виснет.Менял прошивки от других стиралок-тоже самое.Наверное нет хороших прошивок.Повреждение в основном ПО(флэш)или в конфиге(еепром).Надо бы с рабочей скачать. - @онего 24 августа 2018
27 июля 2018