Все вопросы

стиральная машина Samsung S852 ошибка тена

#ошибка
Задан 27 января 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 17
Может утечка на корпус по переферии?
это как
- @uupc76 27 января 2016
подкинь двигатель другой, это как F8 на ево2 вроде тэн, а ошибку дать может и двигатель с утечкой на корпус - @oggyden 27 января 2016
дело в том что двигатель я уже поставил другой, на родной таходатчик что то глючел и провода все были обрезаны и замотаны как то через зад , замарачиваться нестал кинул рабочий движок - @uupc76 27 января 2016
подкинул еще другой движок все равно ошибка - @uupc76 27 января 2016
27 января 2016
Прозвонить можно то что между модулем и тэном.
27 января 2016
Чудес не бывает, проверяй снова все, что проверял, Обрати внимание на утечки на моторе, тене и NTC на его корпус, подставь исправный ДУВ, на модуле - (силовая плата) проверь пайки разъемов.
Однажны принесли сма, Самс, узкая, колектор двиг. У двига одгорела до тла щетка одна и статор обмотка сгорела, решил проверить утечку на корпус, утечки нет! - @sergeijanferg8 27 января 2016
27 января 2016
NTC проверь,прессостат,нет ли самослива....
Проверь сетевой фитьтр. У меня он однажды давал утечку - @oggyden 27 января 2016
что такое утечка? вроде негде не текет? с мотора не текет с тена тоже что должно течь и куда? - @uupc76 27 января 2016
Ююпс76 ты как будто только что родился!)) - @sergeijanferg8 27 января 2016
Ахахаха я даже представил как сетевой фильтр течёт :D - @vikstg 27 января 2016
Утечка на корпус. Это замер тестером на мегаомах либо мегаометром от точки А-Я относительно корпуса Стир машинки! - @sergeijanferg8 27 января 2016
один конец на контакт тена другой на корпус? или один контакт с щетки другой на корпус? - @uupc76 27 января 2016
И то и другое. - @sergeijanferg8 27 января 2016
нет не какой утечки задолбался уже - @uupc76 27 января 2016
чтоб он провалилась эта машинка такой геморой - @uupc76 27 января 2016
купил ее за рубль , движок убитый ,модуля не оказалось, сливной шланг обрезан , вода из под люка бежит, помпа дохлая мухами вся засранная , одна только крестовина живая да подшипники да и видок не сильно страшный , думал подшаманить да за пятирик продать - @uupc76 27 января 2016
27 января 2016
Реле тэна щелкает? Проверял?
да я два разных модулья подкидывал рабочих - @uupc76 27 января 2016
может и щелкать - а внутри что, подкинуть другое - @vitek1029@mail.ru 27 января 2016
И что на других тоже ошибку выдает? - @vitek1029@mail.ru 27 января 2016
да - @uupc76 27 января 2016
ну если уже все проверено и поменяно остается только прозванивать провода - @vitek1029@mail.ru 27 января 2016
Это уже 3я тема по одному и тому-же аппарату. Что.ж ты предыдущие то закрыл? Кубки набираем?
Ладно,это конечно дело личное,но некрасиво по отношению к остальным участникам. Мораль больше читать не буду,подумай на досуге об этом. А теперь,по твоему вопросу: как ты пишешь модуля на СМА не было. Ну и что мы туда ставим? Модуля у самса тоже как бы отличаются Давай полное название СМА нашлепка на задней стенке .после S 852 есть еще много букв,вот их то и выложи в теме,а потом будем разбираться. - @Ivs 27 января 2016
толку от этих кубков нету а тему закрыл думал все разобрался а нет , пришлось заново подымать а модуля подкидывал подходящие по разъемам, по моему на самсунге так можно делать , провода прозванивал все звониться - @uupc76 27 января 2016
тут к в анекдоте в шапке дурак и без шапки дурак, не закроешь тему критика закроешь тоже критика - @uupc76 27 января 2016
делать мне больше нечего сидеть плюсики набивать - @uupc76 27 января 2016
Тему закрывать надо когда уверен,а не вроде. Остальные буковки где? - @Ivs 27 января 2016
машинка на работе завтра напишу - @uupc76 27 января 2016
uupc76, ты чем проверяешь утечку на корпус? Я утечку на корпус проверяю мультиком DT9207A ставлю положение на 200МОм и всё прекрасно видно когда есть утечка.
А если всё менялось, и проверялось, то тогда возьми спирт, тряпочку, - и начни протирать всю проводку, от модуля до периферии, на NTC сними разъём, посмотри не окислились контакты.
И закрывай тему тогда, когда действительно найдёшь проблему и её решишь, а не тогда, когда твоя тема тебе надоест - @user587 28 января 2016
СТИРАЛКА S852GWB/YLP модули MFS-S821-00 MFS-S1021-00 - @uupc76 28 января 2016
27 января 2016
Модуль который должен стоять в этой СМА MFS-S852-00 Вот Вам схема родного модуля ,проверяйте правильность соединений перифирии от штекеров

20160128093550.rar

28 января 2016
У меня была аналогичная причина. В одном случае был плохой контакт на разьеме (подогни контакты), в другом заменил термодатчик, в третьем-замена реле ТЭНа.
uupc76 Ты здесь всех за идиотов держишь? https://sw19.ru/forum/938
Что-бы подгоревшая клемма тена давала такой дефект?
Я тя, умаляю,не все-же такие безграмотные. Надо уметь признавать свои ошибки,иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
- @Ivs 29 января 2016
опять что-то со ссылкой не так Вот : https://sw19.ru/forum/938 - @Ivs 29 января 2016
профиль открой посмотри ))) профессиона?льный ремонт стиральных машин (((( - @миха21 29 января 2016
28 января 2016
причем тут клемма тэна? Ivs что то у меня такое впечатление появилось либо этот uupc76 флудом занимается для развлекаловки так сказать нас проверяет.Что то надо решать. Александр может вы подскажите??? как научить человека который даже основы и детали радиоэлектроники не знает
Весёлый парень . Главное без комплексов.:-))))) - @cocos1270 29 января 2016
миха 21 что тебе все какие-то чертики мерещется(((вам что больше делать нех((( а стиралка что из одного электронного модуля состоит??незнаю я радиоэлетроники и что растрелять меня нужно за это , я сюда на форум и пришол чтобы чему-то научиться,
Ivs и тебя это тоже косается что ты как баба последняя все чего-то додумываешь домысливаешь, человека незнаете у уже дебела из него зделали - @uupc76 30 января 2016
uupc76, Моё мнение, Вы просто безгамотный человек, который считает это заслугой, про орфографию я вообще молчу. Если бы в школе учились, а не просто туда ходили, то большей части задаваемых Вами вопросов на этом форуме просто не было. "Хотелка" у Вас большая, но фундамента нет и желания, судя по всем Вашим темам, комментариям и вопросам, его залить тоже нет. Где-то, что-то услышал увидел, схватил поверхностно и выдал. Займитесь самообразованием, раз не получилось с образованием, сейчас много возможностей предоставляет, в т.ч. и интернет, нужно только желание и ... С Вашими амбициями и отсутсвием элементарной вежливости Вы даже умудряетесь учить жить мастеров, таких, как Ivs. Будьте скромней и, возможно, у людей появится желание Вам помочь. - @partner 30 января 2016
29 января 2016
Хлопцы!Окститесь!uupc76 Вас тролит а Вы подыгрываете:)))Надо также отвечат :вопрос-тен менял модуль менял что еще можно прозвонить???? ответ-насос звони,клапана звони,убл звони,экстрасенсу один раз тоже звони :)))
29 января 2016
А в профиле у UUPC 76 написано профессиональный ремонт машин , а простые истины проверить не может.Плохую репутацию себе зарабатывает!!!
29 января 2016
Мир не без чудес, Как и техника не без чудаков))) К Ююпсу76 надо в командировку мастеров послать!
29 января 2016
uupc76 хоть и не в тему, но в однокласниках поставь в заметках "точку" или "запятую" после слов "в село" и перед словом "ГАРАНТИЯ"
Ребят с него хватит,а то Александр забудет сюда дорогу.У него ещё году нет , как начал свой новый бизнес - @simistor67 29 января 2016
Начал,бизнес-молодец. Не успел или не хотел постигать знания в учебных заведениях,не проблема Гугл в помощь.
1)не люблю лентяев хитровы...(пальцем ткните ,а я денежки в карман)
2) не люблю болтунов и обманщиков ,особенно твердолобых,если не прав,то будь добр признай свою ошибку,а не неси чушь.
Все выше написанное не относится напрямую к упсу,потому что делать такие выводы ,можно, если знаешь человека от и до.
Но кто не ошибается,тот ничего не делает,и упс я надеюсь понял свои ошибки.
Ну а забудет дорогу? Его право. - @Ivs 30 января 2016
Давайте без нравоучений. Этому мастеру не однократно говорили чуть ли не в ухо ро все это. - @sergeijanferg8 30 января 2016
VAVAN ,simistor67, sergeijanferg8 ,rulya319, вы что как шакалы накинулись на меня , вам что больше заняться нечем??? кто вас тролит??какая нах репутация, как нах чудак , какие нах запятие??? - @uupc76 30 января 2016
"какие нах запятие???" Понятно. Знавал я одного такого,еще в перестроечное время. Он то-же говорил : " мне учится некогда,мне семью кормить надо" Еще он говорил :" Чем больше с клиента запросишь,тем значимее будешь выглядеть в его глазах"
Чем он закончил,я промолчу,но то перестройка, времена были другие,и люди то-же. - @Ivs 30 января 2016
Iws с чего тебе мерещиться что я отпетый злодей???? с какого перепугу??? - @uupc76 30 января 2016
ivs ты что ясновидящий и видишь сколько я беру с людей и какие у меня мотивы??? кончай ты играть в догатки - @uupc76 30 января 2016
Мне не мерещиться ничего. Я тебе уже несколько раз пишу: Учиться,учиться,и еще раз учиться.
А начать нужно электротехники и радиолектроники. Благо инфы в инете много. Сейчас ты меня не понимаешь,согласен,потому что знаний нет. А вот когда пройдешь обучение,тогда поймешь,что практически все твои вопросы на уровне клиента(я вообще поражаюсь,как с такими знаниями можно что-то ремонтировать.) И пойми ты наконец,что без основ(знаний электроотехники и радиолектроники ты так ничему и не научишься никогда. Весь твой опыт в данной ситуации не будет иметь никакого смысла. Потому как нужно понимать сам процесс происходящий в аппарате и отдельно взятых узлах. исключает лишние телодвижения. А у тебя,что не ремонт,то танцы с бубном :проверь,то прозвони это,подкинь и т.д. и т.п. Купи бубен тогда,вместо мультиметра.
Я не унизить тебя хочу,не подумай, мне это зачем? Просто донести,что если хочешь стать действительно спецом,начни с другого.С базовых основ. Удачи тебе.
- @Ivs 30 января 2016
я без тебя Ivs знаю что нужны знания чего ты мне прописную истину объяснишь, я что где-то сказа что нах мне эти знания я итак спец??? неуже ты думаешь что я настолько дибил что непонимаю что нужны базовые знания?? тебе повезло мамка с папкой тебя в технарь отдали там тебе дали базовые знания а теперь тут умника наварачиваешь жизни меня учишь , а я домой приходил только когда пьяный отчим уснет а то покою небут, теперь вот жизнь заставила ремонтом заняться , контору мою бывшую закрыли а уже сороковник начинать приходиться с нуля - @uupc76 30 января 2016
Ты меня на жалость не бери. Свои знания я получал самостоятельно. Тех кого тянули родители,как правило просиживали штаны.
тебе и сорок,говоришь,сомневаюсь,что-то в сорок лет у человека немного другие рассуждения о жизни. - @Ivs 30 января 2016
В таком случае uupc76 ОЧЕНЬ порекомендую книгу "Искусство схемотехники" Хоровиц и Хилл. первый том, осилишь хотЯ бы до середины, пол дела сделаешь в самообразовании. Есть в инете, После этого 2 книги Рюмика "1000 и одна микроконтроллерная схема" посоветую полистать. - @slava21 30 января 2016
IVS ты что совсем уже тебе паспорт сфотать и выслать ((( ты в себе лучше посомневайся, что за мода во всем сомневаться довел уже до белого коления((( - @uupc76 30 января 2016
slava21,ну микроконтроллеры.я думаю ему еще рановато будет. Самый простой способ.Ниже есть опять твоя тема,так вот,прежде чем ее открывать(а это как раз и выглядит как поиск халявы-вы мне скажите .а я себе ........в карман) Забиваем в гугле всего 2 поиска (тем выдает много для примера дам 2) ,и читаем,читаем,читаем.А вот ,если что не понял,то тогда спрашиваем.
http://www.asutpp.ru/kollektornyj-dvigatel.html
http://electrik.info/main/school/12-ustrojjstvo-i-princip-raboty.html
- @Ivs 30 января 2016
заходи в гости ivs https://my.mail.ru/mail/uupc761/ пообщаемя (((( - @uupc76 30 января 2016
опять какая-то байда со ссылками http://www.asutpp.ru/kollektornyj-dvigatel.html - @Ivs 30 января 2016
uupc76 начни тогда ремонт с элементарных вещей, замены переферии .Не лезь ты пока в дебри с модулями .Есть время читай литературу ,попутно доставай битые модули, смотри какие микрухи стоят в интернете полно описания их работы,.ищи схемы вот тебе ссылка на журналы "ремонт и сервис|" http://www.remserv.ru/cgi/magazine/heading/home там много разной инфы, на все основные бренды стиральных машин и схемы там есть.Так же описание всей работы модуля .Будут вопросы по началу основ изучения, попросим Александра Рагулина специально для тебя сделать отдельную тему ,там и подскажем.А врать! как ты написал про отгоревшую клемму на тэне самсунга, не стоит !.лучше пиши как есть.Здесь мастера не дураки и за плечами опыт работы очень огромный.Не обижайся!Начни с себя! - @миха21 30 января 2016
Еще добавлю, обязательно спаяй несколько простеньких схемок (в принципе не важно что, главное чтобы заработало), Взять можно хотябы тот же "Мастер Кит" но в минимальной готовности (россыпью). В журналах "Радио" все схемы идут с описанием работы этих схем. Это будет опыт на который знания будут крепче приклеиваться. Заодно заточишь руки под паяльник. НО повторюсь начни с Хоровица. - @slava21 30 января 2016
Хоровиц мощная книга но два тома по 500 страниц это долго . Есть хорошие книги типа "Электроника для чайников и тд " глянь в инете . Для начала пойдет.
Но у тебя есть еще косяк , ты отвечаешь как то невпопад. Создается ощущение что ты на самом деле всех троллишь... Я вот до сих пор не понял чем данная тема закончилась или не закончилась... - @cocos1270 30 января 2016
uupc76 если ты думаешь, что когда человек много знает, значит его мамка папка в технарь отправили, интересное мнение. Я когда начинал свою карьеру в сфере ремонт стиральных машин, то для этого скачал очень много разной литературы, изучал её, вникал в разные моменты, и в любом вопросе сам докапывался до истины. Хоть я за эти годы много чего узнал, и опыт есть, но я также ну очень много чего не знаю, но стремлюсь к тому, чтоб набраться ещё знаний. Да, есть и такие случаи, что сам не справишся. А у тебя постоянно одно и тоже - всё померял, всё заменил, а оно не работает. Тебе говорят померяй то или другое, а ты это считаешь как унижение, оскорбление.
Я тебе подсказал не из злых умыслов, что у тебе нужно поставить точку или запятую, а только для того, чтобы ты в глазах клиента выглядел грамотным мастером. Если клиент увидит у тебя в объявлении неграмотность, то и решит что ты и в ремонте такой же. - @user587 30 января 2016
uupc76, Согласен год рождения видимо 1976. Только я не сижу в соц. сетях,у меня даже регистрации в них нет. - @Ivs 30 января 2016
миха21 так и есть я завтра специально для тебя с фотою этот тен с клемой я его заменил на другой , и клему новоу поставил , терпеть немогу когда из меня несправедливо делают вруна и дурака, а журналы я заказ пришли еще летом потихоньку изучаю - @uupc76 30 января 2016
cocos1270 ну конечно невпопад знаний то нет , я на вашем сленге еще не научился говорить , а нечем машинка в соседнем кабинете похожу вокруг нее побью в бубен , нечего не получается и тен менял и модули менял и проводку позванивал все одно,разберу ее на запчасти - @uupc76 30 января 2016
"миха21 так и есть я завтра специально для тебя с фотою этот тен с клемой я его заменил на другой , и клему новоу поставил , терпеть немогу когда из меня несправедливо делают вруна и дурака"
Возможно,что был отгоревшая клемма на тене,НО ПРИЧИНА ПОВЕДЕНИЯ СМА КАК ТЫ ЕЕ ОПИСАЛ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ САМОЙ КЛЕММЕ, Хочешь поспорить? Начинай. - @Ivs 30 января 2016
Млин,а все ведь и началось с этой саммой клеммы. Ладно,,я с тобой спорить не собираюсь,но и советы давать тебе не намерен.
Удачи. - @Ivs 30 января 2016
машинка выдает ошибку двери , индекация гаснет и начинает щелкать реле вот и все , заменил тен и клему и все заработало - @uupc76 30 января 2016
снимаю клему с реле где написанно POWER реле перестает щелкать , снимаю убл индекация не гаснет просто горит ошибка двери - @uupc76 30 января 2016
не тэне тоже клемма подгоревшая поэтому и тэн заменил - @uupc76 30 января 2016
тэн который заменил 1900w сопротивление около 30 ом на термодатчике около 13 кОМ - @uupc76 30 января 2016
Менял я ТЭНы с обгоревшими клеммами и не один раз, но чтобы так вела машинка как описываешь ты ни разу такого не было. Если обгорела клемма на ТЭНе, то банальный обрыв и контролер не видит этой цепи и показывает ошибку, что у тебя на табло и нарисовано. Ремонт с отходом и подходом 30 минут(я утрирую), а полемики на все 100 - @nik 30 января 2016
история началась с того что клиент купил с рук машинку , она начала выдавать ошибку что незакрыта дверь , клиен поехал купил новый замок и заменил его , после этого началась такая вот карусель, машинка включается выбираешь программу стартуешь загорается ошибка дверь , гаснет индикация и начинает щелкать реле - @uupc76 30 января 2016
я заменил релюху но нечего не поменялось а потом случайно увидел что клемма на тэне обгорела заменил все это дело и машинка заработала - @uupc76 30 января 2016
ДА!!! Просто ужас.Куда девался Александр,заболел или уехал? А то давно бы закрыл эту тему. - @simistor67 30 января 2016
29 января 2016
Так а сейчас то что? Машина работает или нет ? Я уже запутался честное слово....
Кроссворд да и только! - @simistor67 30 января 2016
да работает только машинка не из этой темы https://sw19.ru/forum/938 тут меня махровые мастера обвинили что лгун, и мудак - @uupc76 30 января 2016
Устал объяснять,но попробую еще раз. Вот скажи упс,ведь ты же парень деревенский. И если я начну утверждать с пеной у рта,что если кормить корову опилками,то удои и жирность молока вырастет в разы. Ты со мной согласишься? - @Ivs 30 января 2016
Так,мы еще и махровые мастера. Ну что упс. Согласишься? Так и твое утверждение про клемму. - @Ivs 30 января 2016
Вот,так махровые мастера-побольше советов неучам. Хрен ты от меня получишь какую либо помощь после всего этого,а остальным решать самим. - @Ivs 30 января 2016
Да разойдитесь уже "ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ"!!!! - @simistor67 30 января 2016
пойду за попкорном и буду читать заместо сериалов)))) - @oggyden 30 января 2016
махровы это значит матерые - крутые ты чего ivs обиделся на то что я тебя назвал крутым???? - @uupc76 30 января 2016
а про опилки я не понял ты лучше по теме - @uupc76 30 января 2016
может уже хватит устраивать балаган. Если машинка ожила, то закрывай тему. - @user587 30 января 2016
машинка которая ожила в другой теме я ее закрыл , просто в этой теме ivs зацепил меня обозвав лгуном , мудаком и т.д вот при ходиться здесь оправдываться - @uupc76 30 января 2016
Что-то я не встречал такого,что махровый значит крутой. Имеющий махры (оборванный, висящий лохмотьями) - @simistor67 30 января 2016
махровый - ярко выраженный со стороны какого-нибудь отрицательного качества Махровое мещанство. М. реакционер.
Видимо у тебя вообще проблемы с образованием:
http://www.sovslov.ru/tolk/mahrovyix.html - @Ivs 30 января 2016
Мудаком тебя ни кто не называл,не звезди пож. - @Ivs 30 января 2016
upcc76 это высказывание твоё "я заменил релюху но нечего не поменялось а потом случайно увидел что клемма на тэне обгорела заменил все это дело и машинка заработала uupc76" про какую машинку? Та что в этой теме, или в другой, я уже тоже полностью запутался - @user587 30 января 2016
ты не прямо а косвенно назвал меня мудаком - @uupc76 30 января 2016
Махровая – очень ярко выраженный признак чего-либо. Эта девушка точно махровая блондинка – т.е. не просто глупая, а очень глупая. Молодежный сленг
- @uupc76 30 января 2016
rulya319 https://sw19.ru/forum/938 - @uupc76 30 января 2016
30 января 2016
Вот это тема развернулась.Можно ее в раздел, как altailink предлагал - где мужики о всякой х. могут трещать.
uupc76 - Без обид, но как можно помочь если твои вопросы и ответы вызывают недоумение даже хоть немного знающих о ремонте сма.
Вот например:
Щелкает значит работает)))Что управляет катушкой реле?как думаешь?:
процессор наверно uupc76
правильно!с порта проца 1 либо 0. После проца куда подается напряжение? миха21
на даташит? uupc76
или вот:
Бери прибор смотри +5v, +12v, улн
а что такое улн? uupc76
ULN2003 смотри даташит.На самсунгах может иметь другую маркировку. vit38
этот даташит нужно заменить? uupc76
и многое другое. Без обид.
30 января 2016
uupc76, Моё мнение, Вы просто безграмотный человек, который считает это заслугой, про орфографию я вообще молчу. Если бы в школе учились, а не просто туда ходили, то большей части задаваемых Вами вопросов на этом форуме просто не было. "Хотелка" у Вас большая, но фундамента нет и желания, судя по всем Вашим темам, комментариям и вопросам, его залить тоже нет. Где-то, что-то услышал увидел, схватил поверхностно и выдал. Займитесь самообразованием, раз не получилось с образованием, сейчас много возможностей предоставляет, в т.ч. и интернет, нужно только желание и ... С Вашими амбициями и отсутсвием элементарной вежливости Вы даже умудряетесь учить жить мастеров, таких, как Ivs. Будьте скромней и, возможно, у людей появится желание Вам помочь.
Пробежался по проф форумам Не по всем правда,но на одном форуме нашел. Если конечно это он.
За 3 года, и............................ Я умываю руки
http://monitor.espec.ws/users/369567.html - @Ivs 30 января 2016
По мылу он,видимо на других зарегится мозгов не хватило.
- @Ivs 30 января 2016
1.стиральная машина Samsung S852 ошибка тена, тен менял модуль менял что еще можно прозвонить????
2.я заменил релюху но нечего не поменялось а потом случайно увидел что клемма на тэне обгорела заменил все это дело и машинка заработала uupc76
Как понимать... в первом посту тэн менял,модуль менял, а потом случайно увидел, ты его что два раза менял...uupc76 я скопировал твои ответы. Вывод сам напрашивается.....Один хороший человек говорил "ребята давайте не будем заниматься мозгоблудством" uupc76 тебя касается извини, что грубо. - @nik 31 января 2016
IVS я здесь зарегистрировался потому-что купил программатор, да и это мой первый форум и здесь все намного удобнее чем на других , а на мониторе я был действительно еще три года назад были предпосылки заминаться ремонтом , но ремонтом я занялся только в 15 году, а ты IVS случаем не засланный казачек с форума http://www.espec.ws/ а что конкурента то нужно задавить находишь более менне активного пользывателя и начинаешь его гнобить чтобы он сюда "забыл дорогу" как ты выражаешься и так потихоньку форум вы разрушаете , ведь ты здесь для этого???? админ старается чтобы форум жил и работал всячески его стимулирует а такие как ты все тормозят - @uupc76 31 января 2016
Опа,такой длинный текст,и не одной грамматической ошибки,ююпс,ты ли это?
Я и не скрываю,что являюсь модератером на еспеке(хотя давно уже и не занимаюсь этим),и Александру об этом известно. Только достаточно посмотреть мою активность на том форуме,что-бы не нести чушь.
Встречный вопрос. ююпс,ты считаешь.что подобными дебильными темами идет продвижение форума? Интересно,кому пришла подобная идея? - @Ivs 31 января 2016
Ююпс 76, Почему то меня обозначил в списке накинувшихся шакалов. Я на тебя не накидывался! И я считаю правильным в разворачивании этой всей темы. - @sergeijanferg8 31 января 2016
30 января 2016
на проводе в жгуте нет предохранителя,у меня был случай тэн бахнул, и на корпус шила перегрелся провод и обгорели контакты релюшки,мужики давайте жить без хамства.Все мы крутие в своем роде.
1 февраля 2016
какая резиновая тема !!! уже можно техническое пособие по ремонту CMA Samsung S852, написать подробно...
нечего не получилось машинка пошла на разбор тему закрываю - @uupc76 1 февраля 2016
1 февраля 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться