Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна прошивка на Ariston ARUSL 105 (CIS)

Всем здравствуйте!
Нужна прошивка на Ariston ARUSL 105 (CIS) s\n 908190009*2464518000. Плата EVO-2.
Машинка индицирует ошибку F09.
Признаться, только осваиваю направление. Вроде разобрался с USBDM, а тут впервые пришлось поработать с CH341A. Вроде всё интуитивно понятно, но прошить не получается.
Когда я считал прошивку с неисправного модуля и закинул её в анализатор- контрольная сумма совпала и последней ошибкой значилось F00. К сожалению сейчас нет возможности приложить мою прошивку, пишу с другого ноутбука. Насколько я понимаю, то последней ошибкой должна была быть F09. Или я не прав? Затем я подключил программатор и залил прошивку, которую прикрепляю к этому вопросу. После того, как я сохраняю её и открываю в анализаторе, то всплывает сообщение, что алгоритм не распознан. При этом оригинал прошивки открывается нормально. Любые другие прошивки тоже нормально записываются и читаются. Пробовал прошивать как внутрисхемно, так и выпаивая чип. Делал это и на заведомо исправном модуле.
Вроде, что знал- рассказал.
У меня есть подозрения на прошивку. Или я что-то делаю не так?
Заранее всех благодарю!

arusl 105 cis_50645180061(прошивка которую заливаю)..bin

после программирования.bin

Решение
Машинка заработала благодаря прошивки, предоставленной Prey.
#прошивка#прошивка#программа#горит#анализ#бу#ключ#чип#плат#алгоритм#залив#прошивать#прошить
Задан 15 июля 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Если заливаешь через прищепку, то скорее всего будет криво. Может дело не в прошивке, а нет связи между платами.

arusl 105 cis_50645180061..bin

15 июля 2018
Вы САМИ видите что заливаете, глаза наверное.
поясню - arcadia в evo2 не как не влезет - @misha.ch 15 июля 2018
15 июля 2018
Станислав, приложенная Вами прошивка для сма Ariston ARUSL 105 CIS на платформе Arcadia, а у Вас на руках модуль Evo 2.
В коментарии Tor, тоже прошивка для Arcadia.
Вам нужна прошивка с кодом 28645180001.
ЁПРСТ))) Ну лохонулся, признаю. Дело в том, что брал я эту прошивку из базы данных Александра из папки EVO-2. А в анализаторе мне и в голову не пришло посмотреть, что это Arcadia.
Спасибо за помощь!
Тогда вопрос открытым остаётся- нужна прошивка. - @Станислав 15 июля 2018
Не обратил внимания, на цифры, у меня лежит данная прошивка в папке ЕВО 2, вот и прикрепил, извиняюсь. - @Tor 15 июля 2018
15 июля 2018
Спасибо! Машинка ожила. - @Станислав 16 июля 2018
16 июля 2018