Все вопросы

Заказ сервисного ключа мерлони!!!

Здравствуйте мастера коллеги! Такой вопрос: хочу приобрести комплект программы и сервисного ключа. Смотрел где можно заказать, одни пишут найти там кого то в стороннем форуме написать ему на мыло и тп, одни заказывали с москвы, тут я наткнулся на украинский сайт home-master.com.ua
они предлагают программы и сервисные ключи. Может кто заказывал хотел бы узнать отзывы. думаю заказать программу "Arcadia Service Tool" и сервисный ключ от мерлони.
Решение
Будем ждать
#сервис#сервис#ключ#ключ#мерлони#мерлони#заказ#комплект#мастер#заказать
Задан 13 июля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
там тупо перекуп! Цены завышены! Обновы программы не получишь!
поддержу, сам пользуюсь программами Ярослава. - @solo18rus 15 июля 2018
Поддерживаю, на хомемастер делать нечего, ключ значительно дороже, прога ево2 сервис тул с глюками, не всегда показывает активную ошибку. Попадали СМА с активными ошибками F1 F8 и соответствующими неисправностями, но прога их не показывала, сохраняю прошивку и смотрю анализатором от Александра, ошибки присутствуют. Писал им на мейл в ответ тишина, вообщем думайте сами. А вот прога для аркадии работает корректно. Когда покупал там программы, не знал что есть проект от Ярослава где "все в одном", а так конечно же обратился бы к нему. - @LЁXA 15 июля 2018
Remonter ! день добрый! ссылочку на Ярослава можно или почту. Заинтересовала прога от Ярослава. Спасибо! - @sega 16 июля 2018
14 июля 2018
Добрый день!
https://bineep.ru , на этом сайте велись разработки ключа и софта, цена около 4500-5000 руб по моему, но точнее всего сделайте запрос alexragulin@mail.ru
13 июля 2018
Добрый день. Территориально нахожусь в Липецке, имею доступ на склад завода, могу для Вас заказать и вывезти с завода, переслать ТК или почтой.
что именно вывести, ключ без программы в моем понимании бесполезен - @haker1666 13 июля 2018
Цена ключа?может и софт сможете вывести? - @Viktormodile 13 июля 2018
13 июля 2018
Если я не ошибаюсь. Сначало покупаете ключ потом ищите софт. Комплектом никто не продаёт.
вроде как программа + ключ - @haker1666 13 июля 2018
13 июля 2018
Я бы подождал чуток, в скором времени Александр обещал свои продавать, я бы написал ему на "мыло".
13 июля 2018
Если не терпится и есть финансы на home-master.com.ua можешь и спросить. А по факту отправляет товар почтой, ПО по скайпу (по нему и подскажет если что)
13 июля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться