Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

С.М Ariston ( Arcadia ) SW 16.01.08. Сгорел субмодуль.

Тэн пробит,скинул клеммы,не крутит барабан. Замерил на колодке разьемы (обрыв) снял двигатель,щетки стерлись,якорь в пробоях. Зачистил,поставил щетки,подсоединил на прямую через перемычки,якорь сдох (пробита изоляция -шьет). Поменял двигатель,сменил тэн,умер субмодуль SW 16.01.08. Может кто сталкивался с такой версией поможет или чем-то заменить можно? Ключ не видит субмодуль.
Решение
С питанием нормально все,написал ведь,ключ не видит,а питание поступает на ключ,светиться желтый светодиод,а должен красный. Вот думаю,какой субмодуль поставить с какой версией. Фото скины чуть позже и за одно отпишусь.
#двигатель#крутит#сгорел#барабан#заменить#ключ#субмодуль#субмодуль#видит
Задан 11 июля 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Плохо, что модель машинки не указываете, (зная модель, я бы уже знал, подойдет ли вам мой способ),а так в общем,если есть донор из sw 01.04.. Можно пробовать им заменить. Процедура следующая - прошить конфиг машинки + sw платы донора, если индикация нормально заработала, то для нормальной работы (по двигателю поймете) нужно будет цепь замка перепаять как на вашей плате
11 июля 2018
-1
Как минимум замена субмодуля
11 июля 2018
-1
С минимумом понятно, а что бы ответить на поставленный автором вопрос надо модель и №№ стиралки. У меня тоже такой модуль с неисправным процессорным субмодулем. Неужели клиент согласился на такой дорогой ремонт...
11 июля 2018
-1
Что с питанием? Проц в кз? Ни слова про это...
11 июля 2018