Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

каким sw прошить индезит IWUD4105

добрый день, ремонтирую стиралку, модуль аркадия - подозрение на процесор. есть донор рабочий, у него sw 02. 00.10 , а у не рабочего 01.04.03 . Вопрос --- если бы я ставил донора то его sw надо прошивать как у не рабочего или достаточно только конфиг поменять, как у не рабочего
Решение
Снял плату с процем с донора и прошил под свою SW и все заработало
#индезит#аркадия#конфиг#прошивать#прошить
Задан 8 июля 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
sw 02.00.10 и sw 01.04.03 - это разный софт. Один из них может не стыковаться с вашей платой индикации. Отличия в этих платах на участке STANDBY. Я на вашем месте прошил бы конфиг машинки + софт платы, которую ставите. Если вдруг не заработает индикация - то прошил бы софтом родной платы + впайка перемычки JP004 (если не ошибаюсь отличий больше нет в ваших платах).
8 июля 2018
Твой рабочий донер скорее всего 8 пиновый.А сломаный 9 пиновый меняй субмодуля местами и меняй SW.
01.04.03 девятипиновый модуль 01.03.09 восьмипиновый модуль. - @AndreyV 8 июля 2018
пины я посчитал, везде одинаково по 9 --- я так и сделал поменял местами субмодуля, (но если бы я менял сам модуль--- то логично конечно sw тоже как у родного прошить --- ноя где то видел видео в интернете, что sw это чисто под плату - @eddi 8 июля 2018
8 июля 2018
-1
в первую очередь надо понимать что ты делаешь
8 июля 2018
-1
sw не тот залить та можно без проблем но работать будет не корректно -сразу увидишь как пуск нажмешь...платы 3х или 4ех видов и под каждую плату по не сколько версий sw- чем старше плата тем ниже версия sw-эти sw как обновления на программу кукую нибудь. например платы самые первые аркаши с узким разьемом под клапана на него sw идет самый первый из списка и вроде второй из списка подходит ,остальные уже чепуха в работе будет.
8 июля 2018
-1
Снимаешь плату с процем с донора прошиваешь под свою SW ставишь на модуль и вуаля
8 июля 2018