Все вопросы

СМА Electrolux EWT 0862TDW нет индикации!!!

Здравствуйте форумчане. Помогите с решением такой интересной проблемой! Имею СМА Electrolux EWT 0862TDW. Пропала вся индикация с панели управления напряжение питания на силовом модуле есть. 5.1V и 12.7V. Решил я попробовать поднять напряжение сети до 230 В. и модуль у меня включился напряжение с ИБП тоже самое за исключение 12.7 он возросло до 13.1 В. но это не принципиально и теперь модуль работает даже при 190-230 В. и не отключается. Что делать??? ??? Есть вроде у этой машинки вход в сервисное меню, как в него войти? Может информация с него поможет в анализе ситуации и поиска неисправности??? Может у кого есть сервис мануал на данную модель был бы очень признателен за него !!!
Решение
Проблема решилась после мойки электронного модуля. Нужна была баня для электроники.
#сма#модель#сервис#мануал#анализ#индикация#ключ
Задан 6 июля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
-1
мыть надо модуль ..и всё
в помощь http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/steng_rem144.php - @user5258 6 июля 2018
Здравствуй теска. Не совсем понял ответ «Помыт»? Вы думаете помыть спиртом! Какой именно модуль? Если честно они у меня чистенькие как будто новые! Если был бы грязный сенсор работал не корректно или я ошибаюсь? Жду ответа!!! - @kot7272 6 июля 2018
Спасибо за ссылку! - @kot7272 6 июля 2018
6 июля 2018
-1
похожая поломка была с нижнем модулям прогрев и промывка раствором. потом пере прошивка и замена процессора
7 июля 2018
-1
У меня тоже лежит модуль с такой же неисправностью,нет индикации.Поменял проц,но индикация не появилась,только так же при повороте селектора издает сигналы.Так и лежит модуль,ждет своего часа.
в первую очередь нужно мерить ресет 5 вольт на нижнем модуле - @user5258 7 июля 2018
На индикацию питание идёт 12в ,откусываеш два провода (шины) если покажет Е91 значит индикация жива так мыслю - @user5258 7 июля 2018
7 июля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться